শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

বান্দরবান বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা


প্রকাশের সময় :২০ মে, ২০১৮ ১১:০১ : অপরাহ্ণ 762 Views

সিএইচটি নিউজ ডেস্কঃ-রমজান মা‌সে দ্রব্য মূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখা আর ভেজাল ও মেয়াদ উর্ত্তীণ দ্রব্য বিক্রি থে‌কে ব্যবসায়ীদের বিরত রাখার লক্ষ্যে বান্দরবানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়ে‌ছে। রবিবার দুপুরে বান্দরবান জেলা প্রশাসনের পক্ষ থে‌কে বান্দরবান বাজারের সবজি বাজার ,মুরগী বাজার, মাছ বাজার ও বিভিন্ন কাপড়ের দোকানে এই এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময় দোকানদারদের অপরিষ্কার ও মেয়াদ উর্ত্তীণ পণ্য বিক্রি করতে নিষেধ করা, দ্রব্য মূল্যের দাম সহনীয় পর্যায়ে রাখা এবং ক্রেতাদের সর্বোত্তম সেবা দেওয়ার অনুরোধ জানায় অভিযান পরিচালনাকারী কর্মকর্তারা।অভিযানে মেয়াদ উর্ত্তীণ পণ্য বিক্রি এবং ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ না করার জন্য বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান‌কে সর্তক করাসহ কয়েকটি দোকান থে‌কে জরিমানা আদায় করা হয়।এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা ক‌রেন বান্দরবান জেলা প্রশাসক মো. আসলাম হো‌সেন। এছাড়া অতিরিক্ত জেলা ম্য্যাজিস্ট্রট মো. মুফিদুল আলম, এন‌ডি‌সি আলী নুর খান, সহকারী কমিশনার মো. রেদুয়ানুল হালিম, স্যানিটারি পরিদর্শক সুশীলা কর্মকারসহ পুলিশের কর্মকর্তারা।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!