শিরোনাম: বড়দিনের উৎসব ঘিরে বান্দরবান জোনের উদ্যোগে ৩য় পর্বের সহায়তা প্রদান কর্মসূচি ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন ব্যারিস্টার রুমিন বীর মুক্তিযোদ্ধা এয়ার ভাইস মার্শাল এ কে খন্দকার, বীর উত্তম, পিএসএ (অবঃ) এর ফিউনারেল প্যারেড অনুষ্ঠিত বড়দিন উপলক্ষে বান্দরবান জোনের উদ্যোগে ২য় ধাপের সহায়তা প্রদান কর্মসূচি অনুষ্ঠিত দুই যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যাচেষ্টার ঘটনায় গ্রেফতার ৫ বান্দরবানে সাবেক মন্ত্রী বীর বাহাদুরের বাড়িতে আগুন ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদি আর নেই বড়দিন উপলক্ষে বান্দরবান জোনের মানবিক সহায়তা প্রদান কর্মসূচি

রোয়াংছড়িতে ৪টি উন্নয়ন কাজের উদ্ধোধন করলেন বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি


প্রকাশের সময় :৭ এপ্রিল, ২০১৮ ১২:২৪ : পূর্বাহ্ণ 1091 Views

বান্দরবান অফিসঃ-বান্দরবানের রোয়াংছড়িতে প্রায় ৭কোটি টাকার ব্যয়ে ৪টি উন্নয়ন কাজের উদ্ধোধন করা হয়েছে।গতকাল শুক্রবার সকালে রোয়াংছড়ি উপজেলার কাইন্তারমুখ পাড়ায় পার্বত্য জেলা পরিষদ ও পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের অর্থ্যায়নে এসব কাজের উদ্ধোধন করেন পাবত্য প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।এ সময় বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্য শৈ হ্লা,জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন,পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকির হোসেন মজুমদার,পার্বত্য জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মং ক্য চিং চৌধুরী,পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য মোজাম্মেল হক বাহাদুর,সদস্য কাঞ্চনজয় তঞ্চঙ্গ্যা,সদস্য তিং তিং ম্যা মারমা,সদস্য ফিলিপ ত্রিপুরা,রোয়াংছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃদিদারুল আলম, পার্বত্য জেলা পরিষদের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ মাহাবুবুল আলম,পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী প্রকৌশলী আবু বিন মোঃইয়াছিন আরাফাত,আলেক্ষ্যং ইউপি চেয়ারম্যান বিশ্ব নাথ তঞ্চঙ্গ্যা রোয়াংছড়ি উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাউসাং মারমাসহকাইন্তার মুখ পাড়াবাসী উপস্থিত ছিলেন।উদ্ধোধন শেষে আলোচনা সভায প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেছেন,শেখ হাসিনার আন্তরিকতার কারণে আজ পার্বত্যঅঞ্চলে উন্নয়নের জোয়ার বয়ে যাচ্ছে।
শেখ হাসিনার সরকার পার্বত্য অঞ্চলের মানুষকে শুধু শান্তি প্রতিষ্ঠার স্বপ্ন দেখাইনি,সেই স্বপ্ন পরিপূর্ণ ভাবে বাস্তবায়ন ও কাজ করছে।এসময় তিনি আরো বলেন,বর্তমান সরকার পার্বত্য এলাকার ব্যাপক উন্নয়ন করে যাচ্ছে।সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পার্বত্য এলাকায় বাস্তবায়িত হওয়ায় স্কুল, কলেজ, ব্রীজ,মন্দির,মসজিদ,গির্জা ও বৌদ্ধ বিহারসহ নানা উন্নয়ন প্রকল্পের সুফল পাচ্ছে দুর্গম গ্রামের জনসাধারণ।এদিকে,পার্বত্য জেলা পরিষদের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ মাহাবুবুল আলম জানান,বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের ৬ কোটি ৩৪লাখ টাকা ব্যয়ে তিনটি কাজের উদ্ধোধন করা হয়।কাজগুলো হচ্ছে, ৫ কোটি ২৪লাখ টাকা ব্যয়ে রোয়াংছড়ি উপজেলা হতে কাইন্তারমুখ পাড়া ব্রীজ,৭০লাখ টাকা ব্যয়ে কাইন্তারমুখ পাড়া উপাসক উপাসিকাদের ঘর নিমার্ন কাজে ভিত্তি প্রস্তর ও ৪০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে হ্লাপাইমুখ বৌদ্ধ বিহারের উদ্বোধন করা হয় এবং পার্বত্য চট্রগ্রাম উন্নয়ন বোডের ৪০লাখ টাকার ব্যয়ে কাইন্তারমুখ পাড়া বৌদ্ধ বিহার নিমার্ণ কাজের উদ্ধোদন করা হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
আলোচিত খবর