এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে গণসংহতি আন্দোলনের উদ্যোগে ‘জুলাই যোদ্ধাদের কথন’ শীর্ষক আলোচনা সভা মেধাবী শিক্ষার্থী ছাইনুমে মারমার পাশে দাঁড়লো পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ জুলাই পুর্নজাগরণঃ রোয়াংছড়িতে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে চলচ্চিত্র প্রদর্শনী বান্দরবানে মাছরাঙা টেলিভিশনের ১৪তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনায় নিহত উক্যছাইং মার্মাকে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন রোয়াংছড়িতে তরুণকে পাথর ছুড়ে মেরে হত্যাঃ লাশ খালে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ জুলাই পুনর্জাগরণ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানঃ বান্দরবানে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছিল শেখ হাসিনাঃ হাবিব উন-নবী খান সোহেল


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ১:২৫ : পূর্বাহ্ণ 146 Views

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম-মহাসচিব হাবিব উন-নবী খান সোহেল বলেছেন,আমাদের ভোটের অধিকার কেড়ে নিয়েছিল শেখ হাসিনা।যারা বাংলাদেশের নির্বাচনী ব্যবস্থা ভেঙ্গে দিয়েছিল তাদের ক্ষমা নেই।আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি আমাদের সকলের ভোটে নতুন এমপি হবে, প্রধানমন্ত্রী হবে।রাতের ভোট আমরা আর হতে দেব না।আপনারা ঐক্যবদ্ধ হোন,আর যদি কোন ভাই-বোনকে নির্যাতন করা হয়, হত্যা করা হয় আমরা সবাই মিলে সে হাত গুড়িয়ে দেব।আমরা এক ও ঐক্যবদ্ধ আর আমাদের মধ্যে কেউ বিভেদ সৃষ্টি করতে পারবে না।

রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে বান্দরবান রাজারমাঠে বান্দরবান জেলা বিএনপির আয়োজনে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি,আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি,দ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা এবং ফ্যাসিবাদের ষড়যন্ত্র মোকাবিলার দাবিতে এক মহাসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম-মহাসচিব হাবিব উন-নবী খান সোহেল এমন মন্তব্য করেন।

এসময় হাবিব উন-নবী খান সোহেল আরো বলেন, কি অত্যাচার আর কি নির্যাতন শেখ হাসিনার সরকার করেছে তার কথা বলে শেষ করা যাবে না। ১৬টি বছর বাংলাদেশে যত রকম অপরাধ হয়েছে তা ফ্যাসিস্ট আওয়ামীলীগ করেছে।

এসময় তিনি বলেন,পার্বত্য এলাকার ১১টি পাহাড়ী জাতিগোষ্ঠীর পাশাপাশি বাঙ্গালী সবাই মিলে বসবাস করছি আর আমরা সবাই বাংলাদেশী।আমাদের ভোটের অধিকার এখন কেউ কেড়ে নিতে পারবে না।রাতের ভোট আর হবে না।এসময় তিনি বান্দরবান জেলা বিএনপির সকল নেতৃবৃন্দকে ঐক্যবদ্ধ থেকে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

মহাসমাবেশে চট্টগ্রাম বিভাগীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম প্রধান বক্তার বক্তব্য দিতে গিয়ে বলেন,আজকে বান্দরবান জেলা বিএনপি ঐক্যবদ্ধ।আগামী নির্বাচনের জন্য যে ধানের শীষ প্রতীক পাবে সে নির্বাচিত হবে আর তাই এখনই প্রস্তুতি নিন।বান্দরবান জেলা বিএনপি এর আহবায়ক সাচিং প্রু জেরীর সভাপতিত্বে এসময় মহাসমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে চট্টগ্রাম বিভাগীয় বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশিদ (ভিপি হারুন),সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিস্টার মীর হেলাল উদ্দিন,বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির উপজাতি বিষয়ক সম্পাদক মিসেস মাম্যাচিং,বান্দরবান জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক মো.ওসমান গণি,যুগ্ন আহবায়ক মো.মুজিবুর রশীদ,সদস্য সচিব মো.জাবেদ রেজাসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ ও জেলা ও উপজেলা থেকে আগত নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
August 2025
MTWTFSS
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!