এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

বান্দরবানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মশাল মিছিল


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :২২ অক্টোবর, ২০২৪ ১:২২ : পূর্বাহ্ণ 182 Views

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বান্দরবানের অন্যতম সমন্বয়ক আসিফ ইকবাল বলেছেন,বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে বিএনপি,জামায়াতসহ সকল রাজনৈতিক দল ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে শেখ হাসিনার সরকারকে সরিয়েছে।ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ শক্তির উত্থান ঠেকাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন মাঠে আছে,থাকবে।

সোমবার (২১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন বান্দরবান পার্বত্য জেলার ব্যানারে দেশব্যাপী আওয়ামী লীগ,ছাত্রলীগ ও যুবলীগ সন্ত্রাসীদের হামলা,ভাঙচুর,প্রশাসনিক ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ শক্তির উত্থান ও পুনর্বাসন প্রতিরোধে প্রশাসনে স্বৈরাচারের দোসরদের অপসারণের দাবিতে মশাল মিছিল করা হয়।পরে জেলার শহীদ মিনার চত্বরে বিক্ষোভ সমাবেশ করেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা।

এ সময় ছাত্র আন্দোলনের নেতারা বলেন,১৬ বছরের অন্যায়,অত্যাচার,কুকর্মের উপযুক্ত শাস্তি না পেয়ে সন্ত্রাসীরা বের হয়ে আসার চেষ্টা করছে।স্বৈরাচার ও তাদের দোসরদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনতে হবে।রাষ্ট্রপতি বলেছেন শেখ হাসিনার কোনো পদত্যাগপত্র নাকি উনার কাছে নেই।আমরা স্পষ্ট করে বলতে চাই ছাত্র-নাগরিক এবং দেশের সকল রাজনৈতিক দলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে তাকে ক্ষমতা থেকে নামানো হয়েছে।সে পালিয়ে গেছে,তার কোনো বৈধতা নেই।

প্রশাসনের মধ্যে ঘাপটি মেরে থাকা দুর্নীতিবাজ স্বৈরাচারের দোসরদের বিরুদ্ধে অবিলম্বে পদক্ষেপ নিতে সরকারের কাছে দাবি জানান বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা।এ সময় বক্তব্য দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন বান্দরবান জেলার সমন্বয়ক আসিফ ইকবাল,আমিনুল ইসলাম আসিফ,আব্দুল্লাহ মাওয়াজ সানিম,জুবায়ের হোসেনসহ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যান্য সমন্বয়করা।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!