শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

বান্দরবানে জেলা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৪ মে, ২০২৪ ৩:৩৬ : অপরাহ্ণ 357 Views

বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি-সাধারন সম্পাদক এবং আওয়ামীলীগ নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে,মিথ্যাচার, বানোয়াট মন্তব্য ও কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা।শুক্রবার (২৪ মে) সকালে বঙ্গবন্ধু মুক্তমঞ্চে অনুষ্ঠিত এই বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ থেকে পার্বত্য নাগরিক পরিষদ নেতা কাজী মজিবকে হুঁশিয়ারি উচ্চারন করেন জেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা।এর আগে রাজার মাঠ প্রাঙ্গণ থেকে বের করা হয় বিক্ষোভ মিছিল।

শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বঙ্গবন্ধু মুক্তমঞ্চে এসে শেষ হয় মিছিলটি শেষ হয়।প্রতিবাদ সমাবেশে জেলা আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতারা বলেন,পার্বত্য এলাকায় সম্প্রীতির বান্দরবানকে বিনষ্টের পাঁয়তারা করছে নাগরিক পরিষদ নেতা কাজি মজিবর রহমান।বর্তমানে আ.লীগ একটি বিশাল সংগঠন।ঘরের ভেতরে বসে বসে ভাষণ না দিয়ে মাঠে ময়দানে আসুন।আপনার অশালীন, অযৌক্তিক বক্তব্যের দাঁত ভাঙ্গা জবাব দেয়া হবে।তাই সম্প্রীতির বান্দরবানে শৃঙ্খলা বজায় রাখতে নাগরিক পরিষদকে বিতাড়িত করা হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন জেলা আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ।

এসময় জেলা আ.লীগ সাধারণ সম্পাদক লক্ষীপদ দাশ বলেন,পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের সভাপতি কাজী মো.মুজিবর রহমানের চরিত্র খন্দকার মোস্তাক সমতুল্য।রাজনৈতিকভাবে ঠাঁই পেতে অনেক নেতার পায়ের তলে আশ্রয় নিয়েছিলেন কিন্তু সেসব নেতাদের সাথে বেইমান করেছেন।সবশেষে বীর বাহাদুরের কাছে আশ্রয় নিলেও তার বেইমানি ও বিভিন্ন কুকর্মের জন্য দল থেকে বহিষ্কার হয়েছে।কাজী মো.মজিবর রহমানের চাঞ্চল্যকর অতীত ইতিহাস তুলে ধরে জেলা আ.লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন,কাজী মুজিব কে প্রতিহত করা হবে।সম্প্রীতির বান্দরবানে অশান্তি সৃষ্টিকারী কাজী মজিবকে আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীরা আর কোনও ছাড় দিবে না।

পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী মো.মজিবর রহমানের মিথ্যাচারের প্রতিবাদে আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে বান্দরবানের ৭ উপজেলায় বিক্ষোভ সমাবেশসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হবে।বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাথে সাক্ষাৎ করে পার্বত্য এলাকার বাস্তব চিত্র তুলে ধরা হবে।এসময় জেলা আওয়ামী লীগ,যুবলীগ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও ছাত্রলীগসহ অন্যান্য সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!