এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহবান জানালেন বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ১২:৫৬ : পূর্বাহ্ণ 284 Views

প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা জনকল্যাণের জন্য ভিজিডি,ভিজিএফ,গৃহহীনদের জন্য গৃহ দেওয়া,প্রতিবন্ধী ভাতা,বয়স্কভাতা,মাতৃত্বকালীন ভাতা সহ অনেক ভাতা চালু করেছেন।প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ উদ্যোগে সারা বাংলাদেশে কোন মানুষ গৃহহীন থাকবে না,যাদের ঘর নেই তারা জমি সহ ঘর পাবেন।বান্দরবান পৌরসভার আয়োজনে পৌরসভার ৯ টি ওয়ার্ডে শীতার্ত একহাজার পাঁচশত জনের মাঝে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন ৩০০ নং পার্বত্য বান্দরবান এর সাংসদ বীর বাহাদুর উশৈসিং।

শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে জেলার ঐতিহাসিক রাজার মাঠ প্রাঙ্গনে শীতার্ত জনসাধারণের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।এসময় বীর বাহাদুর উশৈসিং আরো বলেন ইতিমধ্যে বিভিন্ন সংগঠন শীতার্ত মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন।তিনি সমাজের সাবলম্বিদের যে যার অবস্থান থেকে শীতার্ত জনসাধারণের পাশে এশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য লক্ষীপদ দাশ,মোজাম্মেল হক বাহাদুর,পৌর মেয়র মোঃসামসুল ইসলাম,পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি অমল কান্তি দাশসহ পৌরসভার ৯ টি ওয়ার্ডের ওয়ার্ড কাউন্সিলর বৃন্দ,জেলা ও পৌর আওয়ামীলীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!