শিরোনাম: দেবতাখুমে পর্যটক ভ্রমনে নিষেধাজ্ঞা করলো উপজেলা প্রশাসন না ফেরার দেশে নীলিমা বড়ুয়াঃ সিএইচটি টাইমস ডটকমের শোক প্রকাশ পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত

জনতার উচ্ছ্বাসঃ টানা ৭ম বারের মতো নৌকা পেলেন বীর বাহাদুর


প্রকাশের সময় :২৬ নভেম্বর, ২০২৩ ৯:৪৭ : অপরাহ্ণ 250 Views

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পার্বত্য জেলা বান্দরবান ৩০০নং আসনে বীর বাহদুর উশৈসিং এমপিকে আওয়ামীলীগ থেকে ৭ম বারেরমত একক প্রার্থী ঘোষনা করায় বান্দরবানে আনন্দ শোভাযাত্রা করেছে দলীয় কর্মীরা।রাজধানী ঢাকায় নৌকার প্রার্থীদের নাম ঘোষণার পরপরই আজ রোবার বিকালে বান্দরবান জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যাগে জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে এবং নেতাকর্মীরা নৌকা নৌকা শ্লোগানে মুখরিত করে তোলে পুরো সড়কে।

এসময় জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি মো.শফিকুর রহমান,সাধারণ সম্পাদক লক্ষীপদ দাশ,যুগ্ন সম্পাদক ক্যসাপ্রু,সাংগঠনিক সম্পাদক অজিত কান্তি দাশ,পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি অমল কান্তি দাশ,সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মো.সামসুল ইসলামসহ যুবলীগ, শ্রমিকলীগ,কৃষকলীগ,ছাত্রলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

তাৎক্ষনিক প্রতিক্রিয়ায় জেলা আওয়ামী লীগ সাধারন সম্পাদক লক্ষীপদ দাস বলেন,প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশ্বস্ত ও নির্ভরতার একমাত্র কান্ডারি বীর বাহাদুর উশৈসিং।বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগ শুধু নয় বান্দরবানের সর্বস্তরের জনগন অভিবাবক বীর বাহাদুর কে ৭ম বারের মতো সাংসদ নির্বাচিত করার জন্য অপেক্ষায় আছেন।

উল্লেখ্য,বীর বাহাদুর উশৈসিং ছয় বার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ার পাশাপাশি দায়িত্ব পালন করেছেন জাতীয় সংসদের ভারপ্রাপ্ত স্পিকার,কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক,পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান,পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী এবং বিগত ৫ বছর ধরে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয় এর মন্ত্রী হিসেবে সফলভাবে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন।তিনি একাধারে দলীয় ও সরকারের গুরুত্বপূর্ণ মন্ত্রণালয়ে দায়িত্ব পালনের সুবাদে নিজ সংসদীয় আসন বান্দরবান ছাড়াও রাঙ্গামাটি এবং খাগড়াছড়ি জেলাতেও যোগাযোগ,স্বাস্থ্য,শিক্ষা,কৃষি,কর্মসংস্থান এবং অবকাঠামোগত উন্নয়ন সাধিত হয়েছে।দলীয় নেতাকর্মীদের ভাষায়,দলমত নির্বিশেষে সকলের আস্থার ঠিকানা পার্বত্য চট্রগ্রামে উন্নয়নের কান্ডারি হিসেবে পরিচিত বীর বাহাদুর।এই উন্নয়নের কান্ডারিকে সপ্তম বারের মতো সংসদে পাঠাতে চান বান্দরবান এর ধর্মবর্ন নির্বিশেষে স্থানীয় জনসাধারন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!