শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

বান্দরবানে নারী নেত্রীদের সাথে নাটাব এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৮ মে, ২০২৩ ২:৫৬ : পূর্বাহ্ণ 274 Views

যক্ষ্মা রোগ নির্মূল করার লক্ষ্যে বান্দরবানে নারী নেত্রীদের নিয়ে এক সচেতনতা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) সকালে বাংলাদেশ যক্ষ্মা নিরোধ সমিতি (নাটাব) বান্দরবান জেলা শাখার আয়োজনে বান্দরবানের জাফরান রেস্তোরায় এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় সিভিল সার্জন কার্যালয় এর মেডিকেল অফিসার ডা.আবু নোমান বিন আজাদ এবং নাটাব এর বান্দরবান জেলা সাধারন সম্পাদক এম এ মোমেন চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।বাংলাদেশ যক্ষ্মা নিরোধ সমিতির (নাটাব) আঞ্চলিক কো-অর্ডিনেটর হেলাল খন্দকার এর সার্বিক তত্বাবধানে আয়োজিত অনুষ্ঠানে স্থানীয় নারী নেত্রীরা অংশগ্রহন করে।

এসময় বক্তারা বলেন,কাশি আর জ্বর দেখা দিলে আতংকিত না হয়ে স্বাস্থ্য বিভাগের সাথে যোগাযোগ করলে বিনামূল্যে সরকারি হাসপাতালে যক্ষ্মা রোগের পরীক্ষা করা যায়।সরকার যক্ষা রোগ শনাক্ত হলে বিনামূল্যে সরকারি হাসপাতাল থেকে ওষুধ সরবরাহ করছে এবং এই ওষুধ গ্রহণ করে নিয়মিত সেবন করলে এই রোগ সম্পূর্ণ ভালো হয়ে যায়।সবাইকে সচেতন থাকা এবং রোগব্যাধি দেখা দিলে নিকটস্থ হাসপাতালে যোগাযোগ করার অনুরোধ জানান বক্তারা।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!