শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

নানা আয়োজনে বান্দরবানে পালিত হলো জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস


স্পোর্টস ডেস্ক প্রকাশের সময় :৭ এপ্রিল, ২০২৩ ৩:২৪ : পূর্বাহ্ণ 350 Views

স্মার্ট বাংলাদেশ,স্মার্ট ক্রীড়াঙ্গন,শেখ হাসিনার দর্শন এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে বান্দরবানে নানা আয়োজনে পালিত হয়েছে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস।দিবস উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (৬ এপ্রিল) বান্দরবান জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠত হয়।অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সুরাইয়া আক্তার সুইটি এর সভাপতিত্বে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি।

বান্দরবান জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত আলোচনা সভায় সহকারী পুলিশ সুপার (ডিএসবি) মো.সালাউদ্দিন,জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ সাধারন সম্পাদক মুজিবুর রশিদ,কোষাধ্যক্ষ মংসিং প্রু নজি,জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সাচিং প্রু,মহিলা ক্রীড়া সংস্থার মেনি প্রু মার্মা,বান্দরবান বক্সিং ক্লাবের ব্যাবস্থাপনা পরিচালক লুৎফুর রহমান (উজ্জ্বল) এসময় উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও ফুটবল,কারাতে,বক্সিং,ক্রিকেট,তায়াকোন্ডো, হ্যান্ডবলসহ বিভিন্ন ক্রীড়া ইভেন্টের খেলোয়াড়, কোচ ও কর্মকর্তারা এসময় উপস্থিত ছিলেন।অনুষ্ঠানের শুরুতেই বিভিন্ন ইভেন্ট এর খেলোয়াড়রা তাদের নিজেদের অনুভূতি ব্যাক্ত করেন।

এসময় জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি ক্রীড়া ক্ষেত্রকে এগিয়ে নিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নানা উদ্যোগ এর কথা তুলে ধরেন।তিনি বলেন,বান্দরবানে বিগত দিন গুলোতে অনেক গুলো টুর্নামেন্ট এবং বিভিন্ন ইভেন্টের প্রতিযোগিতা সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।আগামীতে খেলোয়াড় দের মান উন্নয়নে প্রশিক্ষণ এর আয়োজন করবো।এতে বান্দরবানের খেলোয়াড়রা দক্ষ হয়ে উঠতে পারবে এবং জেলার ক্রীড়া সেক্টর কে সমৃদ্ধ করতে পারবে।

এসময় তিনি জেলা ক্রীড়া সংস্থার পক্ষ থেকে জেলা ক্রীড়া সংস্থার সকল কর্মকর্তাকেও সহযোগিতা করায় ধন্যবাদ জানান।এছাড়াও দীর্ঘদিন ধরে ক্রিকেট লীগ না হওয়ায় ক্রিকেটারদের হতাশার কথা শুনে তাৎক্ষণিক তিনি জেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে কিভাবে ক্রীকেট লীগ কিভাবে সচল করা যায় সে বিষয়ে দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!