লামার গজালিয়ায় অনুষ্ঠিত হলো দিনব্যাপী পুষ্টি মেলা


লামা থেকে মো.নাজমুল হুদা প্রকাশের সময় :২৯ মার্চ, ২০২৩ ১২:৩৯ : অপরাহ্ণ 626 Views

এক্ষেত্রে নিজেদের পারিবারিক পুষ্টি চাহিদা নিজেরা পুরণ করি, সুষম খাদ্য উৎপাদন সুনিশ্চিত করি, এক ইন্ঞি জমি যেন অনাবাদি না রাখি,বেশি বেশি কৃষি উৎপাদন বৃদ্ধি করি, আয়বর্ধক মূলক কাজ করি,মা ও শিশুর স্বাস্থ্য রক্ষায় কাজ করি,স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলি প্রভূতি স্লোগান সমুন্নত রেখে বান্দরবানের লামার গজালিয়াতে দিনব্যাপী পুষ্টি মেলা অনিষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার (২৮ মার্চ,২০২৩ ইং) গজালিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সকাল হতে কারিতাস বানী প্রকল্পের উদ্যোগে দিনব্যাপী মেলা সম্পন্ন হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মোস্তফা জাবেদ কায়সার,উপজেলা আ,লীগের সভাপতি ও গজালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান বাথোয়াইচিং মার্মা,প্রকল্প কর্মকর্তা মিরাজ রহমান,প্রকল্প কো অডিনেটর লাতিন মারমাসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা-কর্মচারিরা।

এসময় বক্তারা বলেন,প্রান্তিক পর্যায়ের মানুষের আর্থিক সঙ্গতি বাড়ানোর জন্য দূরদর্শী পরিকল্পনা নেওয়া যেতে পারে। যদি প্রত্যকের উৎপাদন ও সক্ষমতা বাড়ে, তাহলে তারাও সুষম খাদ্যে উৎপাদন ও খরচ যোগাতে পারবে। সরকার, প্রশাসন ও এনজিওসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে সুষম খাদ্য প্রাপ্তির বিষয়টি নিশ্চিত করতে যূথবদ্ধ প্রচেষ্টা চালাতে হবে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
আলোচিত খবর