এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান উপলক্ষে বান্দরবান সদরে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :২০ মার্চ, ২০২৩ ৫:৩৩ : অপরাহ্ণ 328 Views

বান্দরবানের সদর উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ৪র্থ পর্যায়ে জমি ও গৃহ প্রদান উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার (২০ মার্চ) সকালে সদর উপজেলা পরিষদের হলরুমে এই প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়।

প্রেস ব্রিফিংয়ে এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরোজ,সহকারী কমিশনার (ভুমি) নার্গিস সুলতানা,সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন,প্রেসক্লাবের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া সংবাদ কর্মীরা।

এসময় সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরোজ জানান,আগামী ২২শে মার্চ ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে ঘরের চাবি হস্তান্তর করা হবে।তিনি আরো জানান,এবারে ২০২২-২৩ অর্থ বছরে ৪র্থ পর্যায়ের ১ম ধাপে বান্দরবান সদর উপজেলার ৬টি ইউনিয়নের জন্য ৩৬টি পাকা এবং ৯টি মাচাং ঘর নির্মানের জন্য বরাদ্দ প্রদান করা হয়েছে।যার কার্যক্রম ইতোমধ্যে সম্পন্ন হয়েছে।৬টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যানদেরকে নিম্ন লিখিতভাবে ঘর তৈরী করার অনুমোদন প্রদান করা হয়েছে।তার মধ্যে রাজবিলা ইউনিয়ন পরিষদে ৭টি তার মধ্যে পাকা ৫টি ও মাচাং ঘর ২টি, সুয়ালক ইউনিয়ন পরিষদে পাকা ঘর ৮টি,টংকাবতী ইউনিয়ন পরিষদে পাকা ঘর ৫টি, জামছড়ি ইউনিয়ন পরিষদে ৮টি তার মধ্যে পাকা ৫টি ও মাচাং ঘর ৩টি, কুহালং ইউনিয়ন পরিষদে ৮টি পাকা ৬টি ও মাচাং ঘর ২টি এবং সদর ইউনিয়ন পরিষদে ৯টি তার মধ্যে পাকা ৭টি ও মাচাং ঘর ২টি মোট ৪৫টি ঘর নির্মাণের জন্য বরাদ্দ প্রদান করা হয়েছে। যার কার্যক্রম চলমান আছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!