এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে গণসংহতি আন্দোলনের উদ্যোগে ‘জুলাই যোদ্ধাদের কথন’ শীর্ষক আলোচনা সভা মেধাবী শিক্ষার্থী ছাইনুমে মারমার পাশে দাঁড়লো পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ জুলাই পুর্নজাগরণঃ রোয়াংছড়িতে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে চলচ্চিত্র প্রদর্শনী বান্দরবানে মাছরাঙা টেলিভিশনের ১৪তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনায় নিহত উক্যছাইং মার্মাকে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন রোয়াংছড়িতে তরুণকে পাথর ছুড়ে মেরে হত্যাঃ লাশ খালে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ জুলাই পুনর্জাগরণ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানঃ বান্দরবানে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

বর্ণাঢ্য আয়োজনে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কনর্সান (সিডিসি) এর বাৎসরিক সমাপনী ও শীতবস্ত্র বিতরণ


ডেস্ক রিপোর্ট প্রকাশের সময় :২০ ডিসেম্বর, ২০২২ ৫:০২ : অপরাহ্ণ 568 Views

বান্দরবানে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কনর্সান (সিডিসি) এর বাৎসরিক সমাপনী ও নিবন্ধীত শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুরে বান্দরবানের কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কনর্সান (সিডিসি) এর আয়োজনে কম্প্যাশন ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (সিআইবি) এর সহযোগীতায় পার্বত্য জেলা শিশু উন্নয়ন প্রকল্প এর বান্দরবান কার্যালয়ে এই বাৎসরিক সমাপনী ও নিবন্ধীত শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরোজ।অনুষ্ঠানে পার্বত্য জেলা শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের সভাপতি পাকসিম বিতেং নিবার্হী পরিচালক জার্মান সাইলুক,প্রকল্প ব্যবস্থাপক লালরিন সাং বম (লালরিন),কমিউনিটি ডেভালপমেন্ট কনর্সান (সিডিসি) এর চেয়ারম্যান পেকলিয়ান বম,প্রোগ্রাম কো-অর্ডিনেটর জেমস ভানদিরসহ সিডিসি’র নির্বাহী সদস্য,বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকক্ট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মী এবং প্রকল্পের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং নিবন্ধীত শিশু ও তাদের পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদান করতে গিয়ে প্রকল্প ব্যবস্থাপক লালরিন সাং বম (লালরিন) বলেন,বান্দরবানে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কনর্সান (সিডিসি) এর পার্বত্য জেলা শিশু উন্নয়ন প্রকল্প এর আওতায় ৩০৫ জন শিশু নিবন্ধীত রয়েছে। আর এই শিশুদের পুস্টিকর খাবার সরবরাহসহ নানা ধরণের স্বাস্থ্যসেবার পাশাপাশি যেকোন জটিল রোগে আক্রান্তদের বিনামুল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ প্রদানে আমরা কাজ করে যাচ্ছি। এসময় তিনি আরো বলেন,করোনাকালীন সময়েও আমরা আমাদের শিশুদের পাশে ছিলাম এবং তাদের সহায়তা অব্যাহত রেখেছি এবং আগামীতে তা অব্যাহত থাকবে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরোজ প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখতে গিয়ে কম্প্যাশন ইন্টারন্যাশনার বাংলাদেশ এর পার্টনারশীপে পরিচালিত “পার্বত্য জেলা শিশু উন্নয়ন প্রকল্প ” বান্দরবানের কার্যক্রম দেখে সন্তুুষ্টি প্রকাশ করে বলেন,শিশুদের নিয়ে কাজ করা আনন্দের আর শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্য নিয়ে যদি সঠিকভাবে কাজ করা যায় তবে আগামী প্রজন্ম আরো ভালোভাবে তাদের দক্ষতা দেখাতে পারবে আর দেশ এগিয়ে যাবে।এসময় সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরোজ “ পার্বত্য জেলা শিশু উন্নয়ন প্রকল্প ” এর সমৃদ্ধি কামনা করেন এবং শিশুদের কল্যাণে যেকোন সহযোগিতা প্রদান করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে পার্বত্য জেলা শিশু উন্নয়ন প্রকল্প বান্দরবানের কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কনর্সান (সিডিসি) এর ৩শত নিবন্ধীত শিশুদের মাঝে শীতবস্ত্র উপহার হিসেবে প্রত্যেককে একটি করে কম্বল,১৬ ডিসেম্বর উপলক্ষ্যে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়া বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিরা।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
August 2025
MTWTFSS
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!