শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত-১ঃ ট্রাক চালক পলাতক


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :২২ জুন, ২০২২ ১১:৩৭ : অপরাহ্ণ 313 Views

আনুমানিক রাত দশটার দিকে বান্দরবানের সড়ক দুর্ঘটনা প্রবণ এলাকা হিসেবে পরিচিত কসাইপাড়ায় বালি বোঝাই একটি ট্রাক (চট্টমেট্রো: শ ১১-৩৬৪১) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে উল্টে যায়।ট্রাকটি কেরানিহাট থেকে বান্দরবানে বালি বুঝাই করে আসছিলো পথিমধ্যে সড়ক দুর্ঘটনায় পতিত হয়।

কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার বাসিন্দা ট্রাক চালক মো.রোমান (৩০) পলাতক অবস্থায় রয়েছে।দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকে থাকা শিশু মো.হাবিব (১৩) কে সামান্য আহত অবস্থায় উদ্বার করে বান্দরবান সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে উদ্বারকর্মীরা।

এই শিশু হাবিব সম্পর্কে পলাতক ট্রাক চালক মো.রোমান এর বোনের ছেলে বলে জানা গেছে।তাঁর বাড়ী চট্টগ্রাম জেলার বাঁশখালী উপজেলাস্থ গুনাগরি বলে জানা যায়।আহত শিশুটি বর্তমানে বান্দরবান সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এবং সড়কের যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!