এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

সরকারের আন্তরিক ইচ্ছার ফলে আজ পার্বত্য এলাকায় সুখ শান্তি বিরাজ করছেঃ-(বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি)


প্রকাশের সময় :১৪ জুলাই, ২০১৭ ১১:৩৭ : অপরাহ্ণ 773 Views

সিএইচটি টাইমস নিউজ ডেস্কঃ-আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন কর্মসুচির আওতায় বান্দরবানে বিভিন্ন উপজেলার সুফল ভোগীদের মাঝে পাওয়ার টিলার,মাহেন্দ্র ট্রাক্টর,স্প্রে মেশিন,ফলজ চারা ও নারীদের আর্থ সামাজিক উন্নয়নে গরু-ছাগলের বাচুর বিতরণ করা হয়েছে।শুক্রবার সকালে পার্বত্য জেলা পরিষদের আয়োজনে বান্দরবান কৃষি সম্প্রসারণ বিভাগ,প্রাণী সম্পদ বিভাগের সহযোগিতায় পার্বত্য জেলা পরিষদ চত্তরে এক অনুষ্টানের মধ্য দিয়ে এইসব জিনিস বিতরণ করা হয়।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে জেলার বিভিন্ন উপজেলার সুফল ভোগীদের মাঝে এইসব জিনিস বিতরণ করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্য শৈ হ্লা,জেলা প্রশাসক দিলীপ কুমার বণিক, পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায়,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরুজ্জামান,পার্বত্য জেলা পরিষদের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহীদুল আলম,নির্বাহী কর্মকর্তা নুরুল আবছার,কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আলতাফ হোসেন,পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য ক্যাসাপ্রু,কাঞ্চন জয় তংচঙ্গ্যাসহ বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তারা ও বিভিন্ন উপজেলার চাষীরা।
অনুষ্ঠানে প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেন, বর্তমান সরকার পার্বত্য এলাকার অধিবাসীদের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে।সরকারের আন্তরিক ইচ্ছার ফলে আজ পার্বত্য এলাকায় সুখ শান্তি বিরাজ করছে। এসময় তিনি আরো বলেন,বর্তমান সরকার শিক্ষাবৃত্তি,বিধবা ভাতা,মুক্তিযোদ্ধা ভাতাসহ বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প নিয়ে কাজ করে যাচ্ছে।সরকারের উন্নয়নের ধারায় জনগণ আজ সু:খে শান্তিতে রয়েছে।তিনি আরো বলেন,সরকারের দান অনুদানকে গ্রহন করে স্বাবলম্বী হতে পারলেই স্বার্থকতা হবে সকলের।অনুদানের জিনিসকে মুল্যায়ন করে তাকে নিয়ে আগামী দিনের সুন্দর স্বপ্ন রচনা করতে পারলেই স্বচ্চলতা হবে সুফলভোগীদের আর দেশে থাকবে না কোন অভাব।অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে জেলার বিভিন্ন উপজেলার চাষীদের মধ্যে ১০ হাজার চা ও কফির চারা,সদর উপজেলার গুংগুরু খেয়াং পাড়ার ১০০ পরিবারের জন্য ১২ হাজার ফলজ চারা,রাজবিলা ইউনিয়নের রাবার ড্যাম পানি ব্যবস্থাপনা কমিটিকে ১ টি মাহিন্দ্র ট্রাক্টর ও নারীদের আর্থ-সামাজিক উন্নয়নে ৫০টি পরিবারকে ৫০টি গরু ও ছাগলের বাচুর বিতরণ করা হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!