এই মাত্র পাওয়া :

বান্দরবানের সাংবাদিক চবাথুই মার্মা আর নেই


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৭ মার্চ, ২০২০ ৪:৫১ : অপরাহ্ণ 803 Views

দীর্ঘদিন ধরে কিডনী জটিলতায় অসুস্থ থাকার পর না ফেরার দেশে পাড়ি দিলেন, বান্দরবানের সাংবাদিক চবাথুই মার্মা (৫৫)।শুক্রবার (২৭মার্চ) দুপুর ১টার দিকে বান্দরবানের সুয়ালক ইউনিয়নের আমতলী মার্মা পাড়ার নিজ বাসভবনে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন। পাহাড়বার্তাকে তার মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেন, যমুনা টিভি’র বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি বাটিং মার্মা।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মৃত্যুকালে সাংবাদিক চবাথুই ৩ স্ত্রী ও ৪ সন্তান রেখে যান। এদিকে তার শেষ কৃত্যানুষ্ঠান জেলার সুয়ালক ইউনিয়নের আমতলীতে হওয়ার কথা রয়েছে।

চবাথুই মার্মা বান্দরবানের থানচি উপজেলার হেডম্যান পাড়ায় জন্মগ্রহন করেন । দৈনিক ভোরের কাগজ এর থানচি উপজেলা প্রতিনিধি থেকে পত্রিকাটির বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন। কর্মময় জীবনে বিভিন্ন সময়ে তিনি আধুনালুপ্ত দৈনিক সকালের খবর, দেশ টেলিভিশন, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশন ও সর্বশেষ বিডিনিউজ ২৪ ডটকম ও ৭১ টিভিতে কাজ করেন।

এদিকে তার মৃত্যুতে বান্দরবান জেলা প্রেসক্লাবের সেক্রেটারি মিনারুল হক,পাহাড়বার্তা’র সম্পাদক সাদেক হোসেন চৌধুরী ও নির্বাহী সম্পাদক এস বাসু দাশ গভীর শোক প্রকাশ করে তার বিদেহী আত্মার শান্তি ও সদগতি কামনা করেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
November 2025
MTWTFSS
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর