এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের উপ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হলেন রবিন বাহাদুর


সিএইচটি টাইমস নিউজ ডেস্ক প্রকাশের সময় :১৪ মে, ২০১৯ ৯:১৯ : অপরাহ্ণ 740 Views

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ নতুন কেন্দ্রীয় কমিটিতে পদোন্নতি পেয়েছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী ও বান্দরবান আসনের সংসদ সদস্য বীর বাহাদুরের সন্তান রবিন বাহাদুর।এবারের ৩০১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটিতে তাঁকে উপ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে পদ্দোন্নতি দেওয়া হয়েছে,এর আগের কমিটিতে তিনি ছিলেন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য।এদিকে বীর পুত্র রবিনকে কেন্দ্রীয় কমিটিতে পদোন্নিত দেওয়ায় ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের ছাত্র সংগঠন ছাত্রলীগের বিভিন্ন উপজেলা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতাকর্মীদের মাঝে আনন্দ উল্লাস লক্ষ্য করা গেছে। ছাত্রলীগ ছাড়া ও বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতা ও সুশীল সমাজের জনসাধারণ তাকে স্বাগত জানিয়েছে ।
বাবা বীর বাহাদুরের হাত ধরে রাজনীতিতে আসা রবিন বাহাদুর ইতোমধ্যে জেলার ছাত্র সমাজের মাঝে নিজের অবস্থান সুদৃঢ় করতে সক্ষম হয়েছে। অনেকেই তাকে বাবার মত বিচক্ষণ রাজনৈতিক নেতা হিসেবে দেখছেন।

তথ্য সুত্রঃ-(পাহাড় বার্তা.কম)

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!