এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষ্যে ৩২ পূজা মন্ডপের জন্য অনুদানের চেক বিতরণ পুলিশের অভিযানে ইজিবাইক চালক হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ১ চাকসু নির্বাচনকে সামনে রেখে পার্বত্য চট্টগ্রামের শিক্ষার্থীদের সাথে পিসিসিপি নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় বান্দরবানে সেনাবাহিনীর সহায়তায় ১০৪ বম নাগরিক কারামুক্ত নানা অনিয়মের অভিযোগে রাঙামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদে অভিযান পরিচালনা করলো দুর্নীতি দমন কমিশন শারদীয় দূর্গা উৎসব উপলক্ষ্যে মতবিনিময় ও আর্থিক অনুদান প্রদান অনুষ্ঠিত বান্দরবানে শুরু হলো সেনা রিজিয়ন কাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়ে তোলাই সরকারের লক্ষ্য : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী


নিউজ ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৪ মার্চ, ২০১৯ ১:৩৪ : অপরাহ্ণ 710 Views

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কোনো রকম দুর্নীতি সহ্য করা হবে না ঘোষণা দিয়ে আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ বলেন, দুর্নীতিমুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে। ছোটবেলা থেকেই শিশুরা যাতে দুর্নীতির বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকতে পারে, সে ব্যাপারে শিক্ষকদের ভূমিকা খুবই গুরুত্বপূর্ণ।

শনিবার (২৩ মার্চ) রাজধানীর বনানী মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন। তিনি স্কুলটির পরিচালনা কমিটির সভাপতির দায়িত্বও পালন করছেন।

তিনি বলেন, দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গড়ে তোলাই সরকারের লক্ষ্য। সমাজের সকল স্তর থেকে দুর্নীতির মূল উৎপাটন করতে সরকারসহ আইন শৃঙ্খলাবাহিনী বদ্ধপরিকর।

শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রতি বছর শিক্ষার্থীদের মধ্যে বিনামূল্যে ৩৩ কোটি বই বিতরণ করে বিশ্ব নজির স্থাপন করেছেন। বনানী মডেল স্কুলের শিক্ষার মান উন্নত করার তাগিদ দিয়ে তিনি এ স্কুলকে পর্যায় ক্রমে কলেজে উন্নীত করতে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সহযোগীতাও কামনা করেন।

স্কুলের প্রধান শিক্ষক কাজি মফিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অন্যান্য শিক্ষক অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!