এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে শুরু হলো সেনা রিজিয়ন কাপ ফুটবল প্রতিযোগিতা আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে বজ্রপাতে নিহত ১ আহত ৩


বান্দরবান অফিস প্রকাশের সময় :২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৯ ৩:৫১ : অপরাহ্ণ 721 Views

বান্দরবানে বজ্রপাতে একই পরিবারের ১ জন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছেন। জেলার নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার দক্ষিণ বাইশারী গ্রামে নিহত ওই নারীর নাম জান্নাত আরা (২৩)। আহতরা হলেন তাঁর শাশুড়ি মরিয়ম বেগম (৫০), স্বামী এরশাদ উল্লাহ (৩০) ও জা আসমা বেগম (২২)।

বাইশারী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা একেএম হাবিবুল ইসলাম জানান, সকাল ৯টার দিকে ঘরের টিনের চালের ওপর মেরামতের কাজ করছিলেন এরশাদ উল্লাহ। এ সময় ঝড়-বৃষ্টির সাথে বজ্রপাত শুরু হলে এরশাদ, ঘরের উঠানে কাজ করতে থাকা তার স্ত্রী, ভাইয়ের স্ত্রী এবং মা আহত হন।

আহতদেরকে কক্সবাজারের চকরিয়াতে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেবার পথে মারা যান এরশাদের স্ত্রী জান্নাত আরা। অন্যদের সেখানে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

সোমবার সকালের প্রচন্ড ঝড়ে জেলার বাঘমারা, রাজবিলা, রোয়াংছড়ি, লামাসহ বিভিন্ন এলাকায় শতাধিক কাঁচা ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত হয়েছে। সঞ্চালন লাইনের ওপর গাছপালা ভেঙ্গে পড়ায় জেলা সদরসহ বিভিন্ন জায়গায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ হয়ে গেছে। এছাড়া বেশ কিছু জায়গা থেকে হালকা শিলাবৃষ্টির খবর পাওয়া গেছে।

 

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!