এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

বান্দরবান পৌর কতৃপক্ষের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত


প্রকাশের সময় :৭ মে, ২০১৭ ৭:২৬ : অপরাহ্ণ 794 Views

সিএইচটি টাইমস নিউজ ডেস্কঃ-বান্দরবান পৌরসভার আয়োজনে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন পরিবেশ এবং পর্যটক বান্ধব সবুজ শহর বিনির্মাণের লক্ষ্যে বান্দরবান পৌরসভা এলাকার বিশিষ্ট নাগরিক ও বিভিন্ন সমিতি/সংগঠনের প্রতিনিধিদের সাথে পৌর কতৃপক্ষের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।গতকাল (৬ মে) শনিবার সন্ধ্যা ৭ টায় বান্দরবানের লাল মোহন বাগান এলাকায় অবস্থিত ভেনাস রিসোর্টের কনভেনশন হলে মতবিনিময় সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।বান্দরবান পৌর মেয়র মোঃইসলাম বেবীর সভাপতিত্বে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ক্যা সা প্রু,বান্দরবানের ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক হারুণ অর রশীদ,বান্দরবানের পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায়,আঞ্চলিক পরিষদ সদস্য শফিকুর রহমান,বান্দরবান সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দুছ,জেলা আওয়ামীলীগ সিনিয়র সহসভাপতি আব্দুর রহিম চৌধুরী,সাংবাদিক নেতা ও জেলা রেডক্রিসেন্ট সেক্রেটারি এ.কে.এম.জাহাঙ্গীর আলম,বান্দরবান জেলা প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় বান্দরবান পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী জানান,বান্দরবান পৌরসভার উন্নয়নে ৩০ কোটি টাকার প্রকল্প বাস্তবায়নের কাজ শুরু হয়েছে এবং ইতিমধ্যে ৮০% কাজ শেষ হয়েছে। মতবিনিময় সভায় এসময় পৌর মেয়র বান্দরবান শহরকে আরো সুন্দর ও আকর্ষনীয় করে তুলতে সকলের সহযোগিতা কামনা করে।তিনি বলেন,আমার একার পক্ষে বান্দরবানকে পরিবর্তন করা সম্ভব নয়,সকলের সহযোগিতায় বান্দরবান শহর আরো সুন্দর ও আকর্ষনীয় হবে।সভায় প্রধান অতিথি পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেন,বর্তমান মেয়রের আমলে পৌরসভার কার্যক্রম একবছর পেরিয়ে দুইবছরে পাঁ রাখল।গত এক বছরে কি হল তা আমরা দেখব না।আগামী দিনগুলোতে সকল কাউন্সিলর ও মেয়রকে একসাথে কাজ করতে হবে জনগণকে সেবা দিতে হবে,আর তা না হলে জনগণের বিচার জনগনই করবে।এসময় প্রতিমন্ত্রী বান্দরবানের ব্যবসায়ীদের সঠিকভাবে পৌরকর প্রদান ও নিয়ম মাফিক ব্যাবসা বানিজ্য করার আহবান জানান।এছাড়া সভায় প্রতিমন্ত্রী আগামী রমজান মাসে জনসাধারণের যাতে কোন অসুবিধা না হয় সেজন্য পৌর পানি সরবরাহ,বিদ্যুৎ সরবরাহ সহ সকল প্রশাসনীক সংস্থাকে তাদের নিজ নিজ দায়িত্ব সঠিক ভাবে করার নির্দেশ দেন।সভায় প্রতিমন্ত্রী পৌরসভার গৃহীত সকল প্রকল্প দ্রুত বাস্তবায়নে জন্য মেয়র ও নির্বাহী প্রকৌশলীকে নিদের্শ দেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!