শিরোনাম: না ফেরার দেশে নীলিমা বড়ুয়াঃ সিএইচটি টাইমস ডটকমের শোক প্রকাশ পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন

বর্তমান সরকারের অধীনে নির্বাচনে যেতে আগ্রহী ড. কামাল


প্রকাশের সময় :২৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৮ ৩:৩২ : অপরাহ্ণ 610 Views

বান্দরবান অফিসঃ-আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে কোমর বেঁধে প্রস্তুতি নিচ্ছে রাজনৈতিক দলগুলো। অপরদিকে দেশের প্রবীণ রাজনৈতিক ব্যক্তিদের নিয়ে গঠন করা হয়েছে ‘যুক্তফ্রন্ট’ নামে নতুন একটি দল, যার মূল উদ্যোক্তা ড. কামাল হোসেন। নির্বাচনকে সামনে রেখে তিনিও দিচ্ছেন নানান রকম মতামত এবং নিচ্ছেন নানা রকম সিদ্ধান্ত।

নতুন দল হিসেবে পুরাতন জনসমর্থন পূর্ণ বড় দলের সাথে নির্বাচনী লড়াইয়ে টিকে না থাকার সম্ভাবনা দেখে তিনি বিএনপির সঙ্গে যুক্ত হওয়ার মত প্রকাশ করেন। কিন্তু এতে আবার জুড়ে দেন বিশেষ শর্ত। এই ক্ষেত্রে বিএনপির জামায়াতকে ত্যাগ করতে হবে। এমনকি তিনি বিএনপির সাথে তাল মিলিয়ে বলেছিলেন যে বর্তমান সরকারের অধীনে কোনো নির্বাচন নয়।

অবশেষে তিনি সুর পাল্টালেন। তিনি বর্তমান সরকারের অধীনে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। তিনি এটাও বলেন যে, তাদের নবগঠিত জোটের শরীকদের সাথে এ ব্যাপারে কোন কথা হয়নি। এটি শুধুই তার দলের অবস্থান। নিরপেক্ষ সরকারের দাবিতে আন্দোলনকারি বিএনপি যখন এই ঐক্য প্রক্রিয়ায় যোগ দিয়েছে, তখন বর্তমান সাংবিধানিক কাঠামো এবং ক্ষমতাসীন সরকারের অধীনে নির্বাচনে অংশ নিতে নীতিগতভাবে রাজি ড. কামাল।

এখন শুধু অপেক্ষা নির্বাচনের আগ পর্যন্ত ড. কামাল আর কোনো সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করবেন কি না।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!