শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

বান্দরবান বিশ্ববিদ্যালয়ে যথাযোগ্য ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে জাতির পিতার শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :১৫ আগস্ট, ২০২২ ৩:০২ : অপরাহ্ণ 703 Views

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বান্দরবান বিশ্ববিদ্যালয়ে বিভিন্ন কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়।এরই অংশ হিসেবে সোমবার (১৫ আগস্ট) সকালে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে বান্দরবান বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর এ.এফ.ইমাম আলির নেতৃত্বে বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করা হয়।পরে বান্দরবান বিশ্ববিদ্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডক্টর এ.এফ.ইমাম আলি।এসময় উপাচার্য প্রফেসর ডক্টর এ.এফ. ইমাম আলি বলেন,বঙ্গবন্ধুর জন্ম না হলে স্বাধীন বাংলাদেশ হতনা,তাই শোককে শক্তিতে পরিণত করে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার জন্য সবাইকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে দেশের জন্য কাজ করে যেতে হবে।
আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানে বান্দরবান বিশ্ববিদ্যালয়ের সর্বস্তরের শিক্ষক,কর্মকর্তা, কর্মচারী ও ছাত্র-ছাত্রীরা অংশগ্রহণ করে।সবশেষে ১৫ আগস্টের শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়ার মাধ্যমে আলোচনা সভার সমাপ্তি হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!