শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

লামা বাজারে মোবাইল কোর্ট,ব্যবসায়ীকে জরিমানা


প্রকাশের সময় :২৭ মে, ২০১৮ ১:৩২ : পূর্বাহ্ণ 700 Views

সিএইচটি টাইমস নিউজ ডেস্কঃ-বান্দরবানের লামা বাজারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর আলোকে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ৮ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করা হয়েছে।আজ শনিবার উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট নূর-এ জান্নাত রুমি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে অতিরিক্ত দাম রাখা, মেয়াদ উত্তীর্ণ ও অপরিচ্ছন্ন পণ্য সামগ্রী বিক্রি এবং মূল্য তালিকা না টাঙানোর অভিযোগে ব্যবসায়ীদের জরিমানা করে শতর্ক করে দেন।একই সময় লামা পৌরসভার কাউন্সিলর মো. জাকের হোসেনকে নিজ দোকানে পণ্য সামগ্রীর মূল্য তালিকা না টাঙানো এবং ভেজাল পণ্য সামগ্রী বিক্রির অপরাধে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মোবাইল কোর্ট এ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য সামগ্রীর সাথে অপরিচ্ছন্ন মুরগি বিক্রি করায় ব্যবসায়ী সিদ্দিকুর রহমান (ডন)কে ২ হাজার, ভেজাল পণ্য বিক্রি এবং মূল্য তালিকা না ঝুলানোর কারণে ব্যবসায়ী পাঁচ কড়িকে ১ হাজার, মো. ইব্রাহিমকে ১ হাজার, জালাল উদ্দিনকে ১ হাজার, মো. সালাউদ্দিনকে ১ হাজার, অতিরিক্ত দাম রাখায় মাছ ব্যবসায়ী মো. আজাদকে ২ হাজার, পঁচা ও বাসীখাবার বিক্রির অভিযোগে চা দোকানদার মো. রফিকুলকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করার সময় লামা থানা পুলিশ একটি টিম উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!