এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে গণসংহতি আন্দোলনের উদ্যোগে ‘জুলাই যোদ্ধাদের কথন’ শীর্ষক আলোচনা সভা মেধাবী শিক্ষার্থী ছাইনুমে মারমার পাশে দাঁড়লো পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ জুলাই পুর্নজাগরণঃ রোয়াংছড়িতে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে চলচ্চিত্র প্রদর্শনী বান্দরবানে মাছরাঙা টেলিভিশনের ১৪তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনায় নিহত উক্যছাইং মার্মাকে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন রোয়াংছড়িতে তরুণকে পাথর ছুড়ে মেরে হত্যাঃ লাশ খালে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ জুলাই পুনর্জাগরণ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানঃ বান্দরবানে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

লামায় অতিরিক্ত যাত্রী বহনের দায়ে ২০টি পরিবহনের চালককে জরিমানা


প্রকাশের সময় :৩০ জুন, ২০১৭ ২:১৩ : পূর্বাহ্ণ 799 Views

সিএইচটি টাইমস নিউজ ডেস্কঃ-বান্দরবানের লামা উপজেলায় ফিটনেসবিহীন ও অতিরিক্ত যাত্রী বহনের দায়ে ২০টি পরিবহনের চালককে জরিমানা করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খিনওয়ান নু’র নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত এ অভিযান পরিচালনা করেন।
জানা যায়,দীর্ঘদিন ধরে উপজেলার বিভিন্ন সড়কে ফিটনেসবিহীন গাড়ি ও অতিরিক্ত যাত্রী পরিবহনের কারণে প্রায় দুর্ঘটনা ঘটে।এতে গত কয়েক বছরে শতাধিকেরও বেশি মানুষ পঙ্গুত্বসহ নিহত হয়েছে।সর্বশেষ ঈদের দিন সকালে অতিরিক্ত যাত্রী পরিবহনের কারণে একটি জীপগাড়ি দুর্ঘটনার শিকার হয়।এতে চারজন নিহত ও ৪৬ জন যাত্রী আহত হয়।অভিযানের সত্ব্যতা নিশ্চিত করে লামা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খিন ওয়ান নু বলেন,অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
August 2025
MTWTFSS
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!