শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

রুমায় কেএনএফ এর এক সদস্য গুলিবিদ্ধ


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ৬:৩৩ : অপরাহ্ণ 293 Views

বান্দরবানের রুমায় কুকি চীন ন্যাশনাল ফ্রন্ট কেএনএফের সদস্যদের সাথে সেনাবাহিনীর গুলি বিনিময় হয়েছে।এ ঘটনায় গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়েছে কেএনএফের এক সদস্য।তার কাছ থেকে একটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।আহত কেএনএফ সদস্যের বয়রাম বমের (২৫)‌‌ বাড়ি উপজেলার ব্যাথেল পাড়া এলাকায়।সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার জিঅং পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান,সকালে কেএনএফের ৬/৭ জনের একটি সশস্ত্র দল জিঅং পাড়া এলাকায় চাঁদাবাজির জন্য যায়।সেখানে সেনাবাহিনীর রুমা জোনের একটি টহল দল উপস্থিত হলে উভয়পক্ষের মধ্যে গুলাগুলি হয়।

এ সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে কেএনএফের এক সদস্য আহত হয়।অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হোসাইন মো.রায়হান কাজেমী জানিয়েছেন,আহত ব্যক্তির পায়ে ও পেটে গুলি লাগে।সে এখন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসাধীন রয়েছে।পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করে দেখছে।তবে কেএনএফ তাদের ফেসবুক পেজে ঘটনার জন্য সেনাবাহিনীকে দায়ী করে আহত ব্যক্তি তাদের কোন সদস্য নয় বলে দাবি করেছে।এ ঘটনার পর ওই এলাকায় জনগণের মধ্যে আতঙ্ক দেখা দিয়েছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!