শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

বান্দরবানে ভারতীয় নাগরিক সহ আটক ৪


প্রকাশের সময় :১৮ মে, ২০১৮ ১১:৩০ : অপরাহ্ণ 761 Views

সিএইচটি নিউজ ডেস্কঃ-বান্দরবানের রুমা উপজেলায় দুইজন ভারতীয় নাগরিক সহ ৪ জনকে আটক করা হয়েছে।বুধবার রাতে রুমা বাজার থেকে তাদের আটক করে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী।পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়,বান্দরবান জেলার রুমা উপজেলার বাজার এলাকা থেকে সেনাবাহিনীর টহল দলের সদস্যরা সন্দেহজনক ঘোরাঘুরির সময় ভারতীয় নাগরিকসহ ৩ জনকে এবং গ্যালেঙ্গা ইউনিয়ন থেকে আরেক জনকে আটক করে।এদের মধ্যে দুইজন ভারতের মিজোরামের,একজন রাঙ্গামাটি এবং অন্যজন রুমার গ্যালেঙ্গার বাসিন্দার।এসময় তাদের কাছ থেকে ৪৫ হাজার টাকা,৩টি মোবাইল এবং ২৫টি মোবাইল চার্জার জব্দ করা হয়। আটকের পর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ এদের পুলিশের কাছে সোপর্দ করে সেনাবাহিনী।
এরা হলেন, ভারতের মিজোরামের বাসিন্দা রতন ময় চাকমা (১৮),প্রিয় বিকাশ চাকমা (১৯) এবং রাঙ্গামাটির পূর্ণ কুমার তংচংঙ্গা (৩৬)।রুমা গ্যালাঙ্গ ইউনিয়ন থেকে শৈহ্লা মং নামে এএলপির এক সোর্চকে আটক করা হয়।ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রুমা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মোহাম্মদ ডালিম জানান,রুমা বাজার থেকে দুইজন ভারতীয়সহ ৪ জনকে সেনাবাহিনী আটক করে। পরে তাদের পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে।এদের মধ্যে ভারতীয় দুইজনের বিরুদ্ধে অবৈধ অনুপ্রবেশ আইনে এবং বাংলাদেশী দুইজনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির পৃথক দুটি মামলা করা হয়েছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!