শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

বান্দরবান প্রেসক্লাবের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী তে মিলন মেলা ও ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে


আবুল বশর নয়ন প্রকাশের সময় :৬ জানুয়ারি, ২০২৫ ১২:৫৪ : পূর্বাহ্ণ 121 Views

জমকালো আয়োজনে বান্দরবান প্রেসক্লাবের মিলনমেলা
শহরের কোলাহল থেকে দূরে সাঙ্গু নদীর জেগে উঠা উম্মুক্ত প্রকৃতির মাঝে শিশুরা মেতে উঠেছে খেলাধুলায়।সাংবাদিক পরিবারের সদস্যরা চেয়ারে বসে গল্পে কাটাচ্ছেন সময়। অন্যদিকে যাদের উদ্যোগে আয়োজন সাংবাদিকরা কেউ রান্নাবান্নায় সহযোগিতা করছেন আবার কেউ খুনসুটিতে মাতোয়ারা।এছাড়া উপস্থিত অতিথি ও সদস্যদের মধ্যে পরিচিতি পর্ব ও সৌহার্দ্যপূর্ণ আড্ডায় গড়ে ওঠে এক অদ্ভূতপূর্ব মিলন মেলা।এভাবেই অনুষ্ঠিত হয়ে গেলো ঐতিহ্যবাহী বান্দরবান প্রেসক্লাবের উদ্যোগে পরিবেশ ও জীববৈচিত্র পর্যবেক্ষণ সফর বা বনভোজন।অতীতের চেয়ে এবারের আয়োজন নিয়ে সন্তুষ্ট সাংবাদিকরা।

ভিন্ন ধারায়,ভিন্ন নামে এবারের আয়োজন শুধু নিজেদের জন্য নয়,মানবিক সেবায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেরও আয়োজন ছিল।রবিবার দিনব্যাপী জেলার রোয়াংছড়ি উপজেলার ছাইঙ্গ্যা নদীর তীরে পরিবেশ ও জীববৈচিত্র পর্যবেক্ষণ,পিকনিক আর তেতুলিয়াপাড়ায় আয়োজন করা হয় চিকিৎসা ক্যাম্পের। যেখানে বিনামূল্যে শতাধিক নারী পুরুষ চিকিৎসা ও ঔষুধ পেয়েছেন।

প্রকৃতির অপরূপ দৃশ্যে ভরপুর পার্বত্য জেলা বান্দরবান। এখানে রয়েছে হাজারো প্রাকৃতিক নিদর্শন।যার মাঝে অন্যতম সাঙ্গু নদীর তীরবর্তী বন,জঙ্গল আর নদীর তীরবর্তী সবুজ বনায়ন। এই পরিবেশে অনেক সাংবাদিক পরিবার আগে আসেননি।প্রেসক্লাবের ভিন্নধর্মী এমন আয়োজনে আসতে পেরে প্রেসক্লাব কর্তৃপক্ষের প্রতি কতজ্ঞতা জানান আমন্ত্রিত অতিথিরাও।সকাল থেকে শুরু হওয়া সাংবাদিকদের এ মিলনমেলায় মধ্যান্নভোজের পরে প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া শিশুসহ সকল সাংবাদিকদের পুরস্কার বিতরণ করেন বান্দরবান প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক সচিত্র মৈত্রীর সম্পাদক অধ্যাপক ওসমান গণি।

এসময় প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু,এইচএম সম্রাট,মোহাম্মদ ইছহাকসহ জেলায় কর্মরত ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ায় কর্মরত প্রেসক্লাবের সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।অনুষ্ঠান সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন সাংবাদিক কৌশিক দাশ।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!