শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

ইসরায়েলের কনসার্ট বাতিল করলেন শাকিরা


প্রকাশের সময় :৩১ মে, ২০১৮ ৯:৩৯ : পূর্বাহ্ণ 855 Views

সিএইচটি টাইমস নিউজ ডেস্কঃ-কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরা এই বছর ইসরায়েলের তেল আবিবে কনসার্টে অংশগ্রহণ করবেন না। বয়কট, ডাইভেস্টমেন্ট অ্যান্ড স্যাঙ্কশনস (বিডিএস) আন্দোলনের পক্ষ থেকে চাপের মুখে শাকিরা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বুধবার মধ্যপ্রাচ্যবিষয়ক সংবাদমাধ্যম মিডল ইস্ট মনিটর এখবর জানিয়েছে।

অ্যাকাডেমিক অ্যান্ড কালচারাল বয়সক অব ইসরায়েল (পিএসিবিআই) নামের ফিলিস্তিনি সংগঠন এক বিবৃতিতে তেল আবিবে কোনও কনসার্টে অংশগ্রহণ না করার যে সিদ্ধান্ত শাকিরা নিয়েছেন সেটাকে স্বাগত জানিয়েছে। সংস্থাটি জানায়, শাকিরাকে নিয়ে কনসার্ট আয়োজনের মধ্য দিয়ে ইসরায়েল সর্বশেষ গাজায় হত্যাযজ্ঞ আড়াল করতে চাইছে।

বিবৃবিতে পিএসিবিআই আরও জানায়, গাজা, লেবানন, কলম্বিয়া ও যুক্তরাষ্ট্রের অনেক আন্দোলন ও সাংস্কৃতিক কর্মী শাকিরাকে এই তেল আবিবের কনসার্ট বাতিলের আহ্বান জানিয়েছিলেন।

গত সপ্তাহে ফিলিস্তিনি সাংস্কৃতিক ইনস্টিটিউট ও স্থানীয় প্রশাসন গ্র্যামি জয়ী শিল্পী শাকিরাকে কনসার্টটি বাতিলের আহ্বান জানিয়েছিল।

মে মাসের শুরুতে হাদাশট নামের সংবাদমাধ্যম জানায়, তেল আবিবের ইয়ারকন পার্কে ৯ জুলাই কনসার্ট করবেন শাকিরা। এরপরই বিডিএস আন্দোলনের পক্ষ থেকে শাকিরাকে কনসার্ট বাতিলের আহ্বান জানানো হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!