শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

৩ ব্যবসায়ী কে অপহরণ ও হত্যাঃ ১০ জন এর মৃত্যুদণ্ড


ডেস্ক রিপোর্ট প্রকাশের সময় :২৪ অক্টোবর, ২০২২ ৮:০৬ : অপরাহ্ণ 389 Views

বান্দরবানের থানচিতে অপহরণের পর তিন গরু ব্যবসায়ীকে হত্যার দায়ে ১০ জনের মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। সোমবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে বান্দরবান জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো.ফজলে এলাহী ভূইয়া এ রায় দেন।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন-যোহন ত্রিপুরা, ক্যহিম ত্রিপুরা, জসিন ত্রিপুরা,জীবন ত্রিপুরা,জর্জ ত্রিপুরা,সানি ত্রিপুরা, সালাউ ত্রিপুরা,সেনেদ্র ত্রিপুরা,যোসেফ ত্রিপুরা এবং শিগরাম ত্রিপুরা।একই সঙ্গে অপহরণসহ বিভিন্ন ধারায় প্রত্যেক আসামিকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও জরিমানার আদেশ দেওয়া হয়।দণ্ডপ্রাপ্তরা পলাতক রয়েছেন।

আদালতের সুত্রে জানা যায়,২০১৬ সালের ১৬ এপ্রিল থানচি এবং আলীকদম উপজেলা সড়কের ২৮ কিলোমিটার এলাকা থেকে তিন গরু ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত গরু ব্যবসায়ীরা হলেন-আবু বক্কর,নূরুল আবছার এবং সাহাব উদ্দিন।এ ঘটনায় নিহত ব্যবসায়ী আবু বক্করের বড় ভাই আবুল হাশেম বাদী হয়ে ২০১৬ সালের ১৭ এপ্রিল থানচি থানায় হত্যা মামলা করেন।

এ মামলায় অপহরণের পর তিন গরু ব্যবসায়ীকে হত্যার দায়ে অভিযুক্ত ১০ আসামির মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।একই সঙ্গে প্রত্যেককে ২৬৪ ধারায় যাবজ্জীবন কারাদণ্ডসহ জরিমানা করা হয়েছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!