শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের মাঝে নির্বাচন কমিশনের অনুদান প্রদান


লামা প্রতিনিধি প্রকাশের সময় :৬ এপ্রিল, ২০১৯ ৫:১৭ : অপরাহ্ণ 716 Views

বান্দরবানে ১৮ মার্চ অনুষ্ঠিত হওয়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত এক আনসার সদস্য ও ১৯ জন আহত বিভিন্ন দায়িত্বপ্রাপ্ত ব্যক্তিদের মধ্যে আর্থিক সাহায্য প্রদান করা হয়েছে ।

শনিবার সকালে বান্দরবানের লামা উপজেলা প্রশাসনের হলরুমে উপজেলা প্রশাসন ও নির্বাচন অফিসের আয়োজনে এই আর্থিক সাহায্য ও অনুদানের চেক প্রদান করা হয় । এসময় অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন কমিশনের সচিব হেলালুদ্দীন আহম্মদ ।

অনুদান প্রদান অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাচনে দায়িত্বপালনের জন্য বান্দরবানের লামা থেকে ফাইতং ইউনিয়নের পোলাউ পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে নির্বাচনী দায়িত্বে যাওয়ার সময় পথিমধ্যে মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত আনসার ভিডিপি সদস্য হাফিজা বেগমের পরিবারকে ৫ লক্ষ ৫০ হাজার টাকার চেক ও গুরুতরআহত ১২ জন ও অন্যান্য আহত ৮ জনসহ সর্বমোট ২০ জনকে ১৯লক্ষ টাকার অনুদান প্রদান করা।
এসময় নির্বাচনী দায়িত্বে কর্মরত আহত ও নিহত পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত থেকে এই অনুদান গ্রহণ করে।

অনুষ্ঠানে এসময় নির্বাচন কমিশনের সচিব হেলালুদ্দীন আহম্মদ, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দাউদুল ইসলাম,পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকির হোসেন মজুমদার,আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা মো:হাসানুজ্জামান,জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ রেজাউল করিম,লামা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুর এ জান্নাত রুমী,উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তফা জামালসহ সরকারি বেসরকারি ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!