শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

সিসিইউতে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ক্য শৈ হ্লাঃ জেলাজুড়ে সুস্থতা কামনায় প্রার্থনা


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :২২ জুন, ২০২২ ১:১৪ : পূর্বাহ্ণ 444 Views

হার্টে ব্লক ধরা পরায় বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা এর হার্টে রিং পরানো হয়েছে।মঙ্গলবার (২১ জুন) চট্টগ্রামের এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হার্টে ব্লক ধরা পরায় চিকিৎসকরা তাকে দ্রুত রিং পরানোর সিদ্ধান্ত নেন।জেলা পরিষদের নির্ভরযোগ্য একটি সুত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়,মঙ্গলবার দুপুরে হার্টে রিং পরানোর পর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ক্য শৈ হ্লা কে পুনরায় সিসিইউতে স্থানান্তর করা হয়েছে।তবে তাকে কয়টি রিং পরানো হয়েছে এবিষয়টি জানাতে পারেনি সুত্রটি।পরবর্তী ৩ দিন সিসিইউতে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে থাকবেন তিনি।

চিকিৎসকরা জানান,হৃৎপিণ্ডের রক্তনালিতে ব্লকের মাত্রা ৭০ ভাগের বেশি হলে রিং পরাতে হয়।অনেক সময় রোগীর শারীরিক অবস্থা নির্নয় করে প্রয়োজনে বাইপাস সার্জারিরও প্রয়োজন হয়।

উল্লেখ্য,সোমবার (২০ জুলাই) পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা প্রতিদিনের মতো পার্বত্য জেলা পরিষদের দাপ্তরিক কর্মকান্ডে সারাদিন ব্যস্ততার মধ্যে সময় কাটান।সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টায় তিনি পার্বত্য জেলা পরিষদের নিজ কার্যালয়ে হঠাৎ শ্বাস কষ্টে ভুগছিলেন।এক পর্যায়ে তিনি অসুস্থ হয়ে ফ্লোরে বসে পরেন।তখন দ্রুত তাকে এ্যাম্বুলেন্সে করে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রামের এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

প্রসঙ্গত,বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ক্যশৈহ্লা একই সাথে বাংলাদেশ কারাতে ফেডারেশন এর সভাপতি এবং বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হিসাবেও দায়িত্ব পালন করছেন।এছাড়াও তিনি একজন দক্ষ ক্রীড়া সংগঠক হিসেবেও দেশজুড়ে সমাদৃত।

এদিকে মহান এই মানুষটির সুস্থতা কামনায় প্রার্থনা করছে দলমত নির্বিশেষে বান্দরবান জেলার সর্বস্তরের মানুষ।সকলের একটাই প্রার্থনা দ্রুত সুস্থ হয়ে তিনি ফিরুক বান্দরবান পার্বত্য জেলায় যেখানে তিনি অসংখ্য মানুষের মনে একজন বিশ্বস্ত রাজনৈতিক জনপ্রতিনিধি, একজন পরোপকারী সমাজহিতৈষী।যার সহায়তা এবং সহযোগিতায় পুরন হয়েছে বহু মানুষের স্বপ্ন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!