শিরোনাম: না ফেরার দেশে নীলিমা বড়ুয়াঃ সিএইচটি টাইমস ডটকমের শোক প্রকাশ পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন

মেয়র মো.ইসলাম বেবী এর এর মৃত্যুজনিত কারনে মেয়র এর দায়িত্ব পেলেন সৌরভ দাশ শেখর


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৪ মে, ২০২৩ ১:৪২ : পূর্বাহ্ণ 345 Views

বান্দরবান পৌরসভার নির্বাচিত মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী এর মৃত্যু জনীত কারনে মেয়রের পদ শুন্য হওয়ায় বান্দরবান পৌরসভাদ প্যানেল মেয়র-১ সৌরভ দাশ শেখর কে আর্থিক ক্ষমতাসহ বান্দরবান পৌরসভার মেয়র এর দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।

গত ২ই মে (মঙ্গলবার) স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব মোঃ আবদুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

আদেশে বলা হয় পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত বান্দরবান পার্বত্য জেলার বান্দরবান পৌরসভার মেয়র এর মৃত্যু জনিত কারনে উক্ত পৌরসভার প্যানেল মেয়র-১ সৌরভ দাশ কে উক্ত পৌরসভার আর্থিক ক্ষমতা সহ মেয়র এর দায়িত্ব অর্পণ করা হলো।

এ বিষয়ে বর্তমান মেয়র সৌরভ দাশ শেখর অত্যন্ত দুঃখ ভারাক্রান্ত মন নিয়ে জানান,গত বছর এমন দিনে আমাদের সকলের প্রিয় নেতা ও জননন্দিত পৌর মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী আপনাদের সাথে ছিলেন।কিন্তু আজকে তিনি আর আমাদের মাঝে নেই।

তাঁর শূন্যতা প্রতিমুহূর্ত আমাদের মর্মাহত করছে।আজকের দিনে তাঁকে আমরা গভীর শ্রদ্ধা ও সম্মানের সাথে স্মরণ করছি এবং মহান সৃষ্টিকর্তার নিকট তাঁর আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি।মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিন তাঁকে জান্নাতের সর্বোচ্চ মর্যাদা দান করুন।

তিনি বলেন দায়িত্ব গ্রহণের পর আমি প্রয়াত মেয়র এর নগর উন্নয়নের অসম্পন্ন সকল কাজ সম্পাদনের পাশাপাশি পৌরসভার সার্বিক উন্নয়নে নিজের সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো।তিনি পৌরসভার সার্বিক উন্নয়নে পৌরবাসীর সহযোগীতা কামনা করেন এবং পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন।

এদিকে বান্দরবান পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা অরুপ রতন সিংহ সাক্ষরিত পৃথক আরেকটি অফিস আদেশেও বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।অফিস আদেশটিতে (ভাঃ প্রাঃ) বিষয়টি উল্লেখ করা হয়েছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!