শিরোনাম: না ফেরার দেশে নীলিমা বড়ুয়াঃ সিএইচটি টাইমস ডটকমের শোক প্রকাশ পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন

বিশেষ হেলিকপ্টারে সিএমএইচে পার্বত্য মন্ত্রী বীর বাহাদুর


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :৮ জুন, ২০২০ ১২:২৮ : পূর্বাহ্ণ 617 Views

করোনায় আক্রান্ত পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি’কে উন্নত চিকিৎসার জন্য বান্দরবান সেনা জোন থেকে সেনাবাহিনীর হেলিকপ্টার যোগে আজ রোববার (৭জুন) সকাল ১১টা ১০ মিনিটে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) নেয়া হয়।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, বান্দরবান জেলার ৭টি উপজেলায় সর্বশেষ ৯ জন আক্রান্তসহ এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়েছে শিশুসহ ৪৬ জন, নতুন আক্রান্তদের মধ্যে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি ও বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের কর্মচারী আব্দুল মোতালেব রয়েছেন ।

গত শনিবার (৬ জুন) রাত পৌনে ১১টার দিকে কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. অনুপম বড়ুয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেন।গত বৃহস্পতিবার মন্ত্রীর নমুনা বান্দরবান থেকে পাঠানো হয়,শনিবার উনার রিপোর্ট পজেটিভ আসে।সরকারের এই প্রথম কোন মন্ত্রী করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।জেলার সিভিল সার্জন ডা: অং সুই প্রু মারমা জানান,শারীরিক ও মানসিক, সব দিক দিয়ে পার্বত্যমন্ত্রী সুস্থ আছেন,তিনি সবার আশীর্বাদ কামনা করেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!