বান্দরবান জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা প্রদান


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১১ এপ্রিল, ২০২০ ৪:২৩ : অপরাহ্ণ 563 Views

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব থেকে জনগণকে রক্ষা করার জন্য বান্দরবানে অসহায়, দরিদ্র ও কর্মহীন পরিবারের মাঝে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বান্দরবান পৌরসভার ব্যবস্থাপনায় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার সকালে বান্দরবান পৌরসভার প্রাঙ্গনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে অসহায় ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এই মানবিক সহায়তা প্রদান করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।

এ সময় বান্দরবানের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রেজা সাওরোয়ার, পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী, আঞ্চলিক পরিষদের সদস্য কাজল কান্তি দাশ,সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দুছ, প্যানেল মেয়র দিলীপ কুমার বড়ুয়া, পৌর কাউন্সিলর সৌরভ দাশ শেখর, হাবিবুর রহমান খোকন, অজিত কান্তি দাশ, সদর থানার ওসি মোঃ শহিদুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসলাম মনু, সাধারণ সম্পাদক মিনারুল হক’সহ পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডের কাউন্সিলরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় গাড়ীযোগে প্রধানমন্ত্রীর এই মানবিক সহায়তা বান্দরবান পৌরসভার ৯টি ওর্য়াডে মোট ১৮৮০টি প্যাকেট অসহায় ও দরিদ্র পরিবারদের ঘরে ঘরে সরবারহ করা হয় ।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
December 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
আলোচিত খবর