এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

বান্দরবানে প্রথম ঈদ জামাত সকাল সাড়ে সাতটায়,ঈদ জামাতের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন


প্রকাশের সময় :২১ আগস্ট, ২০১৮ ১০:১৩ : অপরাহ্ণ 787 Views

বান্দরবান অফিসঃ-পবিত্র ঈদ- উল আযহা,ত্যাগের মহিমায় ঈদ আনন্দে মেতে উঠবে সারাদেশ।এবারও দক্ষিণ চট্টগ্রামের সবচেয়ে বড় ঈদ জামাত হবে বান্দরবান কেন্দ্রীয় ঈদগাহ্ ময়দানে।এরই মধ্যে সব ধরণের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে।পবিত্র ঈদের নামাজের মুসুল্লিদের জন্য সাজানো হয়েছে কেন্দ্রীয় ঈদগাহ, হয়েছে নিরাপত্তা ব্যবস্থা।ঈদ জামাতের জন্য এরই মধ্যে মাঠের দাগ কাটা, দেয়ালে চুনকামসহ শেষ হয়েছে যাবতীয় প্রস্তুতি।বান্দরবান পৌর মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী বলেন,জেলা প্রশাসন,জেলা পরিষদ,পৌরসভা ঈদ জামাতের প্রস্তুতি নিয়েছি। ইতোমধ্যে আপনারা দেখতে পাচ্ছেন যে কেন্দ্রীয় ঈদগা ময়দান সুন্দর ভাবে সাজানো হয়েছে এবং আমাদের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।প্রথম ও দ্বিতীয় ঈদ জামাত একেই সাথে ৭ টা ৩০ ও ৮টা ৩০ এ অনুষ্ঠিত হবে।তিনি আরো বলেন,বান্দরবান পৌরসভা বর্জ্য পরিষ্কারের ব্যবস্থা নিয়েছি। ইতোমধ্যে মাইকিং করেছি,সমস্ত মসজিদের ইমামদের হাতে আমরা চিঠি পাঠিয়ে দিয়েছি,তারা যেন এটা সঠিক ভাবে প্রচার করে এবং নির্দিষ্ট স্থানে গরু/পশু জবাই করা হবে।আমরা বান্দরবান পৌরসভার পক্ষ থেকে তৎক্ষনিক পরিষ্কার পরিচন্নতা বজায় রাখার জন্য আমরা ব্যবস্থা নেব।
এব্যাপারে বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য মো.মোজাম্মেল হক বাহাদুর জানান,দক্ষিণ চট্টগ্রামের সর্ববৃহত্ত ঈদ জামাত বান্দরবানে কেন্দ্রীয় ঈদগাহে অনুষ্ঠিত হবে,আমাদের সকল প্রকার প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।প্রথম জামাতে ইমামতি করবেন, বান্দরবান বাজার শাহী জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা এহেসানুল হক আল মঈনী এবং দ্বিতীয় জামাতের ইমামতি করবেন গোরস্থান জামে মসজিদের ইমান মাওলানা শাখের আহমেদ।এদিকে মঙ্গলবার রাতে ঈদ জামাত প্রস্তুতি সরেজমিনে পরিদর্শন করেছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।এসময় বান্দরবান জেলা পুলিশ সুপার জাকির হোসেন মজুমদার, আওয়ামীলীগ সহসভাপতি নেতা শফিকুর রহমান,আব্দুর রহিম চৌধুরী,মেয়র মোঃইসলাম বেবী,জেলা পরিষদ সদস্য মোজাম্মেল হক বাহাদুর সহ জেলা প্রশাসনের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।পরে শফিকুর রহমানের নেতৃত্বে উচ্চ পর্যায়ের একটি প্রতিনিধি দল স্থানীয় বিভিন্ন মসজিদের ইমামদের মাঝে ঈদুল আযহার সম্মানি বিতরণ করেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!