এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে গণসংহতি আন্দোলনের উদ্যোগে ‘জুলাই যোদ্ধাদের কথন’ শীর্ষক আলোচনা সভা মেধাবী শিক্ষার্থী ছাইনুমে মারমার পাশে দাঁড়লো পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ জুলাই পুর্নজাগরণঃ রোয়াংছড়িতে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে চলচ্চিত্র প্রদর্শনী বান্দরবানে মাছরাঙা টেলিভিশনের ১৪তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনায় নিহত উক্যছাইং মার্মাকে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন রোয়াংছড়িতে তরুণকে পাথর ছুড়ে মেরে হত্যাঃ লাশ খালে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ জুলাই পুনর্জাগরণ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানঃ বান্দরবানে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

বান্দরবানে জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত


ডেস্ক রিপোর্ট প্রকাশের সময় :১৪ আগস্ট, ২০২২ ৮:২৬ : অপরাহ্ণ 311 Views

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় এর মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেছেন,কোনো কাজ জেলা প্রশাসন বা পুলিশ প্রশাসন মন্ত্রী-এমপি বা মেয়র এর একার পক্ষে পরিপূর্ণ করা সম্ভব নয়।সবাইকে সমন্বিতভাবে সমস্যা সমাধানের জন্য কাজ করতে হবে।

তাহলে খুব সহজে সমস্যার সমাধান সম্ভব।করোনা পরবর্তী সময়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে।এ সময় তিনি জেলায় উন্নয়ন কাজের অসংগতিগুলোর দিকে নজর দেয়ার জন্য সংশ্লিষ্টদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।বান্দরবান এর জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় প্রধান অতিথি বক্তব্যকালে এসব কথা বলেন মন্ত্রী বীর বাহাদুর।

রবিবার (১৪ আগস্ট) জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় সভাপতিত্ব করেন বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি।এসময় আইন শৃঙ্কলা উন্নয়ন,শহরের যানজট নিরসন,মোবাইল কোর্ট পরিচালনা,মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ,বাল্য বিবাহ প্রতিরোধসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

পুলিশ সুপার জেরিন আখতার, পৌর মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবী,সিভিল সার্জন নীহার রঞ্জন নন্দী,অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে কুলসুম,জেলা পরিষদ সদস্য মোজাম্মেল হক বাহাদুর,লক্ষী পদ দাশসহ সাত উপজেলার ইউএনও,উপজেলা চেয়ারম্যান এবং বিভিন্ন বিভাগীয় কর্মকর্তাবৃন্দ সভায় উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
August 2025
MTWTFSS
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!