এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে মাছরাঙা টেলিভিশনের ১৪তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনায় নিহত উক্যছাইং মার্মাকে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন রোয়াংছড়িতে তরুণকে পাথর ছুড়ে মেরে হত্যাঃ লাশ খালে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ জুলাই পুনর্জাগরণ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানঃ বান্দরবানে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে বান্দরবানে সেবা মেলা ও লাখো কণ্ঠে শপথ পাঠ অনুষ্ঠান ঢালিউডের নতুন মুখ রাঙ্গামাটির মেয়ে ভিক্টোরিয়া চাকমাঃ প্রথম কাজেই পেলেন আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি ছাত্রসমাজের হুঁশিয়ারিঃ বান্দরবান কখনো শাস্তিমূলক বদলির জেলা হতে পারেনা

দেশব্যাপী নারীদের প্রতি সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১১ মার্চ, ২০২৫ ৩:১৪ : পূর্বাহ্ণ 145 Views

দেশব্যাপী নারীদের প্রতি সহিংসতা,নিপীড়ন,ধর্ষণ এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরম অবনতি ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে বান্দরবান নার্সিং কলেজের স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার অরগানাইজেশান।সোমবার (১০ মার্চ) দুপুরে বান্দরবান নার্সিং কলেজের সামনে থেকে একটি প্রতিবাদ মিছিল বের করে নাসিং কলেজের স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার অরগানাইজেশান শিক্ষাথীরা বান্দরবানের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাবের সামনে গিয়ে জড়ো হয়।

পরে দেশের বিভিন্ন স্থানে নারী ও শিশুসহ সবার ন্যায় বিচার নিশ্চিত করা,নারীদের ঘরে বাইরে নিরাপত্তা আরো জোরদার করা এবং ধর্ষণকারীদের উপযুক্ত শাস্তির দাবি জানিয়ে শিক্ষার্থীরা শ্লোগান দিতে থাকে।

এসময় মানববন্ধনে বক্তারা বলেন,সোনার বাংলায় ধর্ষকের ফাঁসি চাই,আমার সোনার বাংলায় ধর্ষকের ঠাঁই নাই,ধর্ষণের শাস্তি মৃত্যুদন্ড দিতে হবে,আশ্বাস নয় আইনের কঠোর বাস্তবায়ন করা প্রয়োজন।

বান্দরবান নাসিং কলেজের স্টুডেন্ট ওয়েলফেয়ার অরগানাইজেশন এর সভাপতি আল মঈন মৃদুল,সহ সভাপতি ইরা,সাধারণ সম্পাদক আল আামিন সহ বান্দরবান নাসিং কলেজের বিভিন্ন শিক্ষার্থীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
July 2025
MTWTFSS
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!