এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাইকে প্রাণনাশের হুমকি


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :২৬ ডিসেম্বর, ২০২৪ ১:৪৫ : পূর্বাহ্ণ 181 Views

বান্দরবান জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাইকে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।অজ্ঞাতস্থান থেকে মোবাইলে টাকা চাওয়ার পর এই হুমকি দেয়া হয়।এ ঘটনার পর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করে দেখছে।বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) দুপুরে বড়দিনের অনুষ্ঠান শেষে নিজ বাসায় অবস্থান করার সময় এই হুমকি দেওয়া হয়।

থানজামা লুসাইয়ের সহধর্মিনী লালসানি লুসাই ঘটনার কথা স্বীকার করে বলেছেন,বিষয়টি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে জানানো হয়েছে।সদর থানায় দেওয়া সাধারণ ডায়েরি থেকে জানা যায়, দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে নিজেকে অটল বাবু পরিচয় দিয়ে ০১৮৫৮০৩৯৬১৩ নম্বর থেকে চাঁদা দাবি করে।পরে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়।

বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.মাসুদ পারভেজ সাংবাদিকদের ঘটনাটি পুলিশ তদন্ত করে দেখছে বলে জানান।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!