ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১৫ মে, ২০২৪ ৩:৩০ : অপরাহ্ণ 370 Views

বান্দরবানে ইয়াবাসহ জাকির হোসেন (৪৬) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে এপিবিএন।মঙ্গলবার (১৫ মে) দিবাগত রাতে জেলা শহরের বাস টার্মিনাল টানেল এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত জাকির হোসেন পৌর এলাকার হাফেজঘোনা বরিশাল পাড়ার বাসিন্দা আব্দুল কাদের এর ছেলে।এপিবিএন সূত্রে জানা যায়,মাদক ব্যবসায়ী জাকির হোসেন বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে ইয়াবা নিয়ে শহরের বাস টার্মিনাল টানেল এলাকায় অবস্থান করছিল।এমন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে ২ এপিবিএন বান্দরবান এর অধিনায়ক আলী আহমদ খান এর নির্দেশনায় আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন এর একটি টিম বাসষ্টেশন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।এসময় সন্দেহজনকভাবে এক ব্যক্তিকে ঘুরাঘুরি করতে দেখতে পেয়ে তাকে তল্লাশি করলে এসময় বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে রাখা তার কাছ থেকে ২শ ২০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে ২ এপিবিএন বান্দরবান এর অধিনায়ক আলী আহমদ খান বলেন,ইয়াবাসহ জাকির হোসেন নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।এ বিষয়ে বান্দরবান সদর থানায় তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনের মামলা রুজু করা হয়েছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!