শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

তৃতীয় পর্যায়ে সদর উপজেলায় প্রধানমন্ত্রী প্রদত্ত ঘর ও জমি উপহার পেলো ১০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :২১ জুলাই, ২০২২ ৪:৫৭ : অপরাহ্ণ 310 Views

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ২৬২২৯টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রম এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সরাসরি সম্প্রচার করা হয়েছে৷ বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন প্রান্ত থেকে এসময় সংযুক্ত ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান একেএম জাহাঙ্গীর, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাজিয়া আফরোজ,জেলা পরিষদ সদস্য মোজাম্মেল হক বাহাদুর,বীর মুক্তিযোদ্ধা, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যানসহ উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ,ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এবং উপকারভোগীরা।অনুষ্ঠানে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে বান্দরবান সদর উপজেলায় ১০ জন উপকারভোগীকে জমি ও গৃহের প্রয়োজনীয় কাগজপত্র হস্তান্তর করেন উপস্থিত অতিথিরা।

এছাড়াও একই দিন আরও ৪ টি উপজেলায় ৬৪ টি গৃহ হস্তান্তর করেন সেসব উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যান।

এদিকে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রদত্ত উপহার গৃহ পেয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন উপকারভোগীরা।

উল্লেখ্য,মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক বান্দরবান পার্বত্য জেলায় তৃতীয় পর্যায়ের (২য় ধাপ) জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন বিষয় নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে প্রেস ব্রিফিং করে বান্দরবান জেলা প্রশাসন।

গত মঙ্গলবার (১৯ জুলাই) সকালে বান্দরবানের জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ইয়াছমিন পারভীন তিবরীজি।এসময় জেলা প্রশাসক জানান ২১ জুলাই (বৃহস্পতিবার) গণভবন প্রান্ত থেকে ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রম এর উদ্বোধন করবেন।

এদিন বান্দরবান জেলায় গৃহ নির্মাণ এর তৃতীয় পর্যায়ের (২য় ধাপ) জেলার ৫টি উপজেলায় ভূমিহীন ও গৃহহীন ৭৪টি পরিবারকে জমি ও ঘর হস্তান্তর করা হবে।এর মধ্যে বান্দরবান সদর উপজেলায়-১০টি,লামায়-৩৬টি, আলীকদম-৫টি,রুমায়-১৪টি ও রোয়াংছড়ি উপজেলায় ৯টি সহ মোট ৭৪টি হস্তান্তর করা হবে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!