এই মাত্র পাওয়া :

বান্দরবান জেলা পরিষদের উদ্যোগে সংযোগ ও পুষ্টি কার্যক্রম বিষয়ক অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :২৭ জুলাই, ২০২২ ৭:৩৯ : অপরাহ্ণ 375 Views

বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের সাথে ইউনিয়ন পুষ্টি সমন্বয় কমিটি এর (ইউনিয়ন এমএসপি) সদস্যদের নিয়ে সংযোগ ও পুষ্টি কার্যক্রম বিষয়ক অভিজ্ঞতা বিনিময় কর্মশালা-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে।বুধবার সকালে জেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এই কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ক্য শৈ হ্লা।

এসময় জেলা মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এটিএম কাওসার হোসেন,জেলা পরিষদ সদস্য সিং ইয়ং ম্রো,জেলা পরিষদ সদস্য তিং তিং ম্য,পরিবার পরিকল্পনা কার্যালয় বান্দরবান এর উপপরিচালক ডা.অং চালু উপস্থিত ছিলেন।জেলা পরিষদ আয়োজিত এই কর্মশালায় সহযোগিতা করছে লিডারশীপ টু এনশিউর এডোকেট নিউট্রিশন (লীন) প্রকল্প।

কর্মশালায় জেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান,ইউপি সদস্য ও সচিব এবং প্রকল্প বাস্তবায়নের সম্পৃক্ত কর্মকর্তা ও মাঠ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।উল্লেখ্য,লিডারশীপ টু এনশিউর এডোকেট নিউট্রিশন (লীন) প্রকল্পটি ২০১৮ সালের ১ সেপ্টেম্বর থেকে কার্যক্রম শুরু করে।

খাগড়াছড়ি,রাঙ্গামাটি ও বান্দরবান পার্বত্য জেলার ১৮টি উপজেলা ও ৭৮টি ইউনিয়নে এই কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে।প্রকল্পের অন্যতম উদ্দেশ্য বাংলাদেশ সরকারের দশ বছর মেয়াদি দ্বিতীয় জাতীয় পুষ্টি পরিকল্পনা বাস্তবায়নে সহায়তা করা।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
November 2025
MTWTFSS
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর