এই মাত্র পাওয়া :

হয়রানি মামলা,পরিবারের সংবাদ সম্মেলন


সিএইচটি টাইমস অনলাইন প্রকাশের সময় :২৩ নভেম্বর, ২০১৯ ৮:২৪ : অপরাহ্ণ 758 Views

বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা আলহাজ্ব ম‌নির আহম্মদ এর বিরু‌দ্ধে ধর্ষণ চেষ্টার ভি‌ত্তিহীন ও দুর‌ভিস‌ন্ধিপূর্ণ মামলা দা‌য়ে‌রের প্র‌তিবা‌দে ও নেপ‌থ্যের ষড়যন্ত্রকারী‌দের চি‌হ্নিত করার দাবিতে সংবাদ স‌ম্মেলন ক‌রে‌ছে বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধার প‌রিবারবর্গ।

শ‌নিবার (২৩ন‌ভেম্বর) সকা‌ল ১১টায় বান্দরবান নিউ রূপসী বাংলা রেষ্টুরে‌ন্টের কনফা‌রেন্স রু‌মে এ সংবাদ স‌ম্মেলন করা হয়।

এসময় মু‌ক্তি‌যোদ্ধার প‌রিবার ব‌লেন,গত ২মাসপূ‌র্বে এক শিশু‌কে ধর্ষণ চেষ্টার অ‌ভি‌যোগ এ‌নে বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধার বিরু‌দ্ধে ১৯ন‌ভেম্বর ম‌নোয়ারা বেগম বাদী হ‌য়ে মামলা দা‌য়ের ক‌রে।এ অ‌ভি‌যোগ মিথ্যা দাবী ক‌রে তারা ব‌লেন,গত দুইমাস আ‌গে মু‌ক্তি‌যোদ্ধা “বাইপাস সার্জারী”র জন্য ‌বেঙ্গালো‌রের এক‌টি হাসপাতা‌লে চি‌কিৎসাধীন ছিল।আবদুর র‌হিম না‌মের এক ব্য‌ক্তির সা‌থে মু‌ক্তি‌যোদ্ধা ম‌নির আহম্মদ এর সা‌থে জ‌মিসংক্রান্ত মামলা চল‌ছে।এ মামলাটা তু‌লে নেয়ার জন্য আবদুর র‌হিম এর প‌রিবার ষড়যন্ত্র ক‌রে ম‌নোয়ারা বেগম এর মাধ্য‌মে তার শিশু কন্যা‌কে ধর্ষণ চেষ্টার এ মামলা সা‌জি‌য়ে‌ছে।এসময় তারা প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন ক‌রে দোষী ব্য‌ক্তি‌দের শা‌স্তি দা‌বি ক‌রেন।

স‌ম্মেল‌নে মু‌ক্তি‌যোদ্ধার সহধর্মী‌নি রওশন আরা বেগম,মে‌য়ে নাস‌রিন আক্তার,ফারজানা আক্তার মি‌লি,শার‌মিন আক্তার,কাম‌রুন নেছা মুক্তা,ছে‌লে মোঃ মাহবুব ক‌রিমসহ সাংবা‌দিক ও প্র‌তি‌বে‌শিরা উপ‌স্থিত ছিল।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
November 2025
MTWTFSS
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর