এই মাত্র পাওয়া :

বান্দরবানের আলীকদম উপজেলায় বিএনপি এর গণমিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে মানুষের ঢল


নিজস্ব সংবাদদাতা প্রকাশের সময় :২৬ আগস্ট, ২০২২ ১২:৩৯ : অপরাহ্ণ 567 Views

বান্দরবান আলীকদমে বিপুল নেতাকর্মীর উপস্থিতিতে বিএনপি নেতাকর্মীদের গণমিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার (২৫ আগষ্ট) বিকালে পানবাজার এর উত্তরপালং পাড়া সড়কে জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধি,বিদ্যুতের নজিরবিহীন লোডশেডিং,গণপরিবহনের ভাড়া বৃদ্ধি,নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্যবৃদ্ধি,ভোলায় পুলিশের গুলিতে নূরে-আলম ও আব্দুর রহিম-কে হত্যার প্রতিবাদে বান্দরবানের আলীকদম উপজেলায় বিএনপির গণ-মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট ও চট্টগ্রামের দায়িত্ব প্রাপ্ত নেতা মো.শাহজাহান।

উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোহাম্মদ মাশুক আহমেদের সভাপতিত্বে ও জুলফিকার আলী ভুট্টোর সঞ্চালনায় আয়োজিত সমাবেশে জেলা বিএনপির সভাপতি মিসেস মা ম্যা চিং,সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রেজা,জেলা বিএনপি এর সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন তুষার,জেলা মহিলা দল এর সভাপতি কাজী নিরুতাজ বেগমসহ বিএনপির জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

সভায় মো.শাহজাহান বলেন,আমরা অস্ত্র দিয়ে ক্ষমতায় যেতে চাই না।আন্দোলনের মাধ্যমে শেখ হাসিনা সরকারের পতন নিশ্চিত করে পুনরায় গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করব।দ্রব্য মূল্যের উর্ধগতি,লোডশেডিং এর কারনে এদেশের সাধারণ মানুষের জনজীবনে দুর্যোগ নেমে এসেছে।এই দুর্যোগ থেকে দেশের মানুষকে বাঁচতে হলে বিএনপি ছাড়া কোনও উপায় নাই।

বিএনপির প্রভাবশালী এই নেতা আরও বলেন,ভোলায় আমাদের দুই নেতাকর্মীকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।আজকের এই সমাবেশ থেকে হুশিয়ার করে দিচ্ছি শুধু ভোলার দুই নেতাকর্মীকে হত্যার বিচার নয় বিগত বারো বছরের অধিক সময়ে বিএনপির যেসব নেতাকর্মীকে হত্যা ও গুম করা হয়েছে তাঁর প্রতিটি ঘটনার বিচার করা হবে।এদেশের জনগণকে সাথে নিয়ে আইনের শাষণ প্রতিষ্ঠা করেই নেতাকর্মী হত্যা ও গুম এর এই বিচার নিশ্চিত করা হবে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
November 2025
MTWTFSS
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর