এই মাত্র পাওয়া :

প্রধানমন্ত্রীর উপহারঃ নাইক্ষ্যংছড়িতে ঘর পেলো আর ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার


আমিনুল ইসলাম (নাইক্ষ্যংছড়ি) বান্দরবান প্রকাশের সময় :২২ মার্চ, ২০২৩ ৯:৩০ : অপরাহ্ণ 495 Views

বাংলাদেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবে না- মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর এই নির্দেশনা বাস্তবায়নে দেশের সকল ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের অংশ হিসেবে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বুধুবার (২২মার্চ) সারাদেশে এক যুগে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে তৃতীয় পর্যায়ের অবশিষ্ট ও চতুর্থ পর্যায়ের নির্ধারিত গৃহ সমূহের উপকারভোগী পরিবারের নিকট জমিসহ গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন।

এরই ধারাবাহিকতায় সকাল ৯টায় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সের সাথে সংযুক্ত থেকে এক আলোচনা সভা ও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন।

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলায় চতুর্থ পর্যায়ে পূনর্বাসিতব্য ভূমিহীন ও গৃহহীন ৫০জন উপকারভোগীদের আনুষ্ঠানিকভাবে সনদপত্র প্রদান,চাবি হস্তান্তর ও জমির পর্চা প্রদান করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক মোহাম্মদ শফিউল্লাহ ও অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রোমেন শর্মা।

এসময়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের সদস্য ক্যানোয়ান চাক,অফিসার ইনচার্জ (ওসি) টানটু সাহাসহ,পাঁচ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও মেম্বারবৃন্দ,সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাগণ ও উপকারভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
November 2025
MTWTFSS
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
আলোচিত খবর