এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে গণসংহতি আন্দোলনের উদ্যোগে ‘জুলাই যোদ্ধাদের কথন’ শীর্ষক আলোচনা সভা মেধাবী শিক্ষার্থী ছাইনুমে মারমার পাশে দাঁড়লো পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ জুলাই পুর্নজাগরণঃ রোয়াংছড়িতে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে চলচ্চিত্র প্রদর্শনী বান্দরবানে মাছরাঙা টেলিভিশনের ১৪তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনায় নিহত উক্যছাইং মার্মাকে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন রোয়াংছড়িতে তরুণকে পাথর ছুড়ে মেরে হত্যাঃ লাশ খালে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ জুলাই পুনর্জাগরণ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানঃ বান্দরবানে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

কক্সবাজারে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত তিনজনের একজন নাইক্ষ্যংছড়ির!


নিউজ ডেস্ক প্রকাশের সময় :১৬ জুন, ২০১৯ ৯:৩৫ : অপরাহ্ণ 709 Views

কক্সবাজারের টেকনাফে র‍্যাবের সাথে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত তিনজনের মধ্যে একজন বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির উপজেলা ছাত্রলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক। তার নাম রাশেদুল ইসলাম সৌরভ (২২)। সে নাইক্ষ্যংছড়ির সদরের রূপনগর এলাকার মুহাম্মদ ইউনূসের ছেলে।

রোববার ভোররাতে টেকনাফের হোয়াইক্যং এলাকায় র‍্যাবের সাথে বন্দুকযুদ্ধে তিনজন নিহত হয়। এরা হলেন- রাশেদুল ইসলাম সৌরভ, কক্সবাজারের চৌধুরী পাড়ার দিল মোহাম্মদ (৪২) ও চট্টগ্রামের আমিরাবাদ এলাকার মাস্টার হাটের বাসিন্দা শহিদুল ইসলাম (৪২)।

এদের মধ্যে রাশেদুল ইসলাম সৌরভ বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের নবনির্বাচিত কমিটির উপ-দপ্তর সম্পাদক। সে দীর্ঘদিন থেকে কক্সবাজারে থেকে পড়ালেখা করে আসছিল। তার বাবা মোহাম্মদ ইউনূস কক্সবাজার সদর হাসপাতালে লাশ সনাক্ত করেছেন। সকালে টেকনাফের হোয়াইক্যং এলাকা থেকে লাশ কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে নিয়ে আসা হয়।

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ বদরুল্লাহ জানিয়েছেন,সম্প্রতি নবগঠিত উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে রাশেদুল ইসলাম সৌরভকে উপ-দপ্তর সম্পাদকের দায়িত্ব দেয়া হয়।এর আগে সে নাইক্ষ্যংছড়ি হাজী আবুল কালাম ডিগ্রি কলেজের ছাত্রলীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছে।তবে তার বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ ছিলো না।

নিহত রাশেদুল ইসলাম সৌরভ মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত ছিলেন কিনা তা নিয়ে এলাকায় এখন জোর আলোচনা চলছে।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
August 2025
MTWTFSS
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!