এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে গণসংহতি আন্দোলনের উদ্যোগে ‘জুলাই যোদ্ধাদের কথন’ শীর্ষক আলোচনা সভা মেধাবী শিক্ষার্থী ছাইনুমে মারমার পাশে দাঁড়লো পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ জুলাই পুর্নজাগরণঃ রোয়াংছড়িতে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে চলচ্চিত্র প্রদর্শনী বান্দরবানে মাছরাঙা টেলিভিশনের ১৪তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনায় নিহত উক্যছাইং মার্মাকে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন রোয়াংছড়িতে তরুণকে পাথর ছুড়ে মেরে হত্যাঃ লাশ খালে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ জুলাই পুনর্জাগরণ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানঃ বান্দরবানে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

রাঙ্গুনিয়ায় অস্তিত্ব সংকটে বিএনপি ও সাকা পরিবার


প্রকাশের সময় :৩১ অক্টোবর, ২০১৮ ৪:৫৮ : অপরাহ্ণ 625 Views

বান্দরবান অফিসঃ- মানবতাবিরোধী অপরাধের দায়ে ২০১৫ সালের নভেম্বরে সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীকে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করার পর থেকে পরিবারটি গভীর ইমেজ সংকটে পড়ে। একে একে দূরে সরে যেতে থাকেন তার অনুসারী বিএনপি নেতাকর্মীরা।

জানা যায়, চট্টগ্রামে সাকা পরিবারের সবচেয়ে কাছের মানুষ ছিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক লায়ন আসলাম চৌধুরী। রাষ্ট্রদ্রোহসহ বিভিন্ন মামলায় তিনি এখন কারাগারে। আরেকজন কাছের মানুষ নগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এরশাদ উল্লাও কাছে নেই।

নগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এরশাদ উল্লাহ বলেন, আগে জানা ছিলো না সাকা চৌধুরী রাজাকার ছিলো এখন যখন প্রমাণ সহ দেখলাম বিশ্বাস হলো। তাই আমি তাদের পরিবার থেকে একটু দূরে আছি। আমি চাইনা রাজাকারি পরিবারের সাথে থাকি। কেননা আমারও একটা ব্যক্তি ভ্যালু আছে এই চট্টগ্রামে।

সংশ্লিষ্টরা বলছেন, রাঙ্গুনিয়া আসনে বিএনপির একেবারে বাজে অবস্থা। তবে যদি বিএনপির অন্য কেউ আসে সাকা পরিবার ছাড়া তাহলে তারা বিএনপিকে ভোট দিবে বলে জানিয়েছেন। উপজেলা ছাত্রদলের নেতা ইকবাল বলেন, এই উপজেলার মানুষ বিএনপিকে ভালোবাসলেও রাজাকারদের ভালোবাসে না। আমরা সাকা পরিবারের সাথে নেই। তবে বিএনপির সাথে আছি।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
August 2025
MTWTFSS
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!