শিরোনাম: পর্যটকের মৃত্যুঃ ট্যুর এক্সপার্ট এডমিন বর্ষা ইসলাম বৃষ্টিকে গ্রেফতার ইরান যদি আর ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়ে যায় তাহলে পাল্টা হামলায় তেহরানকে জ্বালিয়ে দেয়া হবেঃ ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা মন্ত্রী ইসরায়েল কাৎজ সব ধরনের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীককে বিজয়ী করতে হবেঃ সাচিং প্রু জেরী কাতার রেডক্রস এর আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় অসহায়দের মাঝে মাংস বিতরন করলো বান্দরবান রেডক্রিসেন্ট যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে বান্দরবানে পবিত্র ঈদুল আযহার ঈদ জামাত অনুষ্ঠিত কুহালং হেডম্যান পাড়ায় নানা আয়োজনে মাসিক স্বাস্থ্য দিবস-২৫ পালিত বান্দরবানে টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত জনজীবন বান্দরবানে ভূমি মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ছাত্রদলকর্মীর পরিবারের খোঁজ নিলেন বিএনপি মহাসচিব


প্রকাশের সময় :২৩ মে, ২০১৮ ৫:৪৪ : পূর্বাহ্ণ 880 Views

সিএইচটি নিউজ ডেস্কঃ-নেত্রকোনায় পুলিশের সঙ্গে কথিত ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ছাত্রদলকর্মী আমজাদ হোসেনের মায়ের সঙ্গে মোবাইল ফোনে কথা বলে পরিবারের খোঁজ নিলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টার দিকে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের প্রভাবশালী সহ-সভাপতি এজমল হোসেন পাইলট নিহতের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে গেলে তার ফোনেই আমজাদের মা ও স্ত্রীর সঙ্গে কথা বলেন বিএনপি মহাসচিব।মঙ্গলবার রাত সাড়ে তিনটার দিকে এজমল হোসেন পাইলট বাংলা ট্রিবিউনকে এই খবর নিশ্চিত করেন।

সারাদেশে মাদক ব্যবসায়ীদের সঙ্গে পুলিশের ধারাবাহিক ‘বন্দুকযুদ্ধে’ সোমবার দিবাগত রাতে নিহত হয় আমজাদ।

এজমল হোসেন পাইলট জানান, কথা বলার সময় মহাসচিব আমজাদের পরিবারের খোজঁ-খবর নেন ও তার রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন। কথা বলার সময় আমজাদের মায়ের আর্তনাদে আকাশ বাতাস ভারী হয়ে ওঠে।

পাইলট তার ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন, আমজাদ ২০১৪ সালে সরকার বিরোধী আন্দোলনে শামিল হয়ে সাড়ে ৫ মাস কারাগারে ছিলো এবং ২০১৫ সালের আন্দোলনের পর ৬ মাস কারাবরণ করেছে। এছাড়াও বেগম খালেদা জিয়াকে গ্রেফতার করার পর নেত্রকোনা শহরে সর্বোচ্চ সাহসিকতার পরিচয় দিয়ে রাজনৈতিক প্রতিক্রিয়া দেখিয়েছিল। বর্তমানে ১৫ টি অধিক রাজনৈতিক মামলার আসামী হয়ে পদহীন অবস্থায় নিহত হয়েছে বলেও লেখা হয় পোষ্টে।

এজমল হোসেন পাইলট বুধবার রাত সাড়ে ৩ টার দিকে বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, আমি ঘটনার খবর পেয়েই নেত্রকোনায় আমজাদের পরিবারের কাছে ছুটে গিয়েছিলাম।

উল্লেখ্য যে মঙ্গলবার গভীর রাতে নেত্রকোনা মডেল থানার মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে বন্দুকযুদ্ধে সদর উপজেলার মেদনী ইউনিয়নের বড়য়ারী এলাকায় আমজাদ মারা যায়।(((বাংলা ট্রিবিউন)))

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
June 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!