শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

দেওয়ানগঞ্জে ভিজিএফের নগদ অর্থ বিতরণ


অনলাইন ডেস্ক প্রকাশের সময় :১২ মে, ২০২১ ১২:৫৮ : পূর্বাহ্ণ 431 Views

পবিত্র ঈদুল ফিতরে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দকৃত হতদরিদ্র ও অতিদরিদ্রদের ভিজিএফের নগদ অর্থ বিতরণের কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলার ৮টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার ৫৭ হাজার ১১৪ পরিবারের জন্য ২৪ কোটি ৪৫ লাখ ১ হাজার ৩০০ টাকা বরাদ্দ দিয়েছেন সরকার। প্রতিকার্ডধারী পাচ্ছে ৪৫০ টাকা।

৯ মে সকালে উপজেলার চিকাজানি ইউনিয়ন পরিষদে ইউনিয়নের ৬ হাজার ৭৯৮ পরিবার ও বাহাদুরাবাদ ইউনিয়নের ৯ হাজার ২০৭ পরিবারের মাঝে স্বাস্থ্যবিধি মেনে নগদ অর্থ বিতরণ উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সোলেয়মান হোসেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আবুল কালাম আজাদ এমপির প্রতিনিধি মোস্তাকিম বিল্লাহ শিপন, চিকাজানি ইউপি চেয়ারম্যান মমতাজ উদ্দিন আহাম্মেদ, ট্যাগ কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, ইউপি সচিব আনছার আলী, বাহাদুরাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান শাকিরুজ্জামান রাখাল, ট্যাগ কর্মকর্তা অলি মাহমুদ,ইউপি সচিব সুর্জিত কুমার সাহা, ইউপি সদস্য আবুল কালাম, তারামিয়া, হাবিবুর রহমান ও আলতাব হোসেন।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!