শিরোনাম: চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট বান্দরবানে আলেম সমাজের সংবাদ সম্মেলন বর্ণাঢ্য আয়োজনে বান্দরবানে উদযাপিত হলো জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস জেলা প্রশাসক মেধাবৃত্তি,বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ পরিচ্ছন্ন বাংলাদেশ গড়তে সেনা জোনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম ও জনসচেতনতামূলক কর্মসূচি বান্দরবানে জামায়াতে ইসলামীর বিশাল কর্মী ও সুধী সমাবেশে দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মানবিক সহায়তাঃ সুস্থ হয়ে ফিরছে ১১ বছরের জিংক থান ময় বম

চট্টগ্রামের নতুন পুলিশ সুপার এস.এম.রশিদুল হক


নিজস্ব প্রতিনিধি (চট্টগ্রাম) প্রকাশের সময় :১৯ ডিসেম্বর, ২০১৯ ৮:৫৯ : অপরাহ্ণ 586 Views

চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের নতুন পুলিশ সুপার (এসপি) হিসেবে পদায়ন হয়েছেন এস এম রশিদুল হক। তবে চট্টগ্রাম-৮ সংসদীয় আসনের উপ-নির্বাচনের কারণে আগামী ১৩ জানুয়ারির পর এই আদেশ কার্যকর হবে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ পুলিশ শাখা-১ অধিশাখা থেকে এক প্রজ্ঞাপনে এই বদলি আদেশ জারি করা হয়। একই আদেশে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) উপ-কমিশনার মো. আবদুল ওয়ারীশকে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশে (ডিএমপি) এবং উপ-কমিশনার হারুন উর রশিদ হাযারীকে পুলিশ সদর দফতরের টিঅ্যান্ডআইএমের পুলিশ সুপার পদে বদলি করা হয়েছে।

এর আগে ২০১৬ সালের ১৯ জুলাই থেকে লালমনিরহাট পুলিশ সুপার পদে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন এসএম রশিদুল হক।বর্তমানে চট্টগ্রামের পুলিশ সুপার নুরে আলম মিনা অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি হওয়ায় নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে এস এম রশিদুল হককে লালমনিরহাট থেকে চট্টগ্রামে বদলি করা হয়।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
May 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!