এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: আসন্ন দুর্গাপূজার প্রস্তুতি নিয়ে হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বান্দরবানে মহিলা দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ বান্দরবান বাজার এলাকায় নিষিদ্ধ ঘোষিত পলিথিন এর বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান বিএনকেএস এর উদ্যোগে টেকনাফের ক্যাম্প-২২ এ শিশু শিক্ষার্থীদের নিয়ে বর্ণিল আয়োজনে স্বাক্ষরতা দিবস উদযাপিত ঢাকায় পার্বত্য উপদেষ্টার সঙ্গে স্ক্যান্ডিনেভিয়ান রাষ্ট্রদূতদের সাক্ষাৎ বান্দরবান সার্বজনীন কেন্দ্রীয় বৌদ্ধ বিহারে শুভ মধু পূর্ণিমা উদযাপিত বান্দরবান ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ ক্ষুদে বিজ্ঞানীদের প্রকল্প প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত ক্যালেন্ডার মেনে বিসিএস পরীক্ষা আয়োজনের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

লামায় পুলিশি ফাঁদে ১৮৫ পিচ ইয়াবা সহ আটক ৩


প্রকাশের সময় :১৪ মে, ২০১৮ ৮:০৬ : অপরাহ্ণ 690 Views

মোঃরফিকুল ইসলাম (লামা) বান্দরবানঃ-বান্দরবানের লামায় পুলিশ ক্রেতা সেজে ফাঁদ পেতে ১৮৫ পিচ ইয়াবা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে।সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় লামা বাজারের ছোট নুনারবিল মার্মা পাড়ার সামনের রুপন দাশের পান দোকান ও স্বপন বাবুর চায়ের দোকান হতে এই ইয়াবা আটক করা হয়।আটককৃতরা হল রুপন দাশ (৩৫), মো.আইয়ুব (২৮) ও মো.ফরিদ (২৪)।সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়,জনৈক পুলিশ সদস্য ক্রেতা সেজে ইয়াবা ক্রয় করতে আসে।পাইকারী ইয়াবা বিক্রেতা মো.আইয়ুব ও মো.ফরিদ লামা বাজারের ছোট নুনার বিল মার্মা পাড়ার সামনে স্বপন বাবুর চায়ের দোকানে ইয়াবা হস্তান্তর করতে আসলে আগে থকে উৎ পেতে থাকা লামা থানা পুলিশের চৌকস অফিসার কৃষ্ণ কুমার দাশ সঙ্গীয় পুলিশ সদস্যরা ১৭৭ পিচ ইয়াবা সহ তাদের আটক করে। এসময় পাশের রুপন দাশের পান দোকানে তল্লাশী চালিয়ে আরো ৮পিচ ইয়াবা আটক করে।এছাড়া ইয়াবা সেবনের উপকরণ পয়েল পেপার,৩ পুরিন্দা গাঁজা ও রুপন দাশের দোকানে পিছন থেকে পাচারের জন্য রাখা ১টি ময়না পাখি জব্দ করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লামা থানা পুলিশের সদ্য যোগদানকৃত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) অপ্পেলা রাজু নাহা বলেন,আটক ৩ জনকে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।লামাকে মাদক মুক্ত করতে পরিকল্পনা নিয়ে কাজ করছে লামা থানা পুলিশ।

 

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
September 2025
MTWTFSS
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!