এই মাত্র পাওয়া :

শিরোনাম: বান্দরবানে গণসংহতি আন্দোলনের উদ্যোগে ‘জুলাই যোদ্ধাদের কথন’ শীর্ষক আলোচনা সভা মেধাবী শিক্ষার্থী ছাইনুমে মারমার পাশে দাঁড়লো পার্বত্য চট্টগ্রাম ছাত্র পরিষদ জুলাই পুর্নজাগরণঃ রোয়াংছড়িতে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে চলচ্চিত্র প্রদর্শনী বান্দরবানে মাছরাঙা টেলিভিশনের ১৪তম বর্ষপূর্তি উদযাপিত বান্দরবানে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মাইলস্টোন বিমান দুর্ঘটনায় নিহত উক্যছাইং মার্মাকে বিমান বাহিনীর শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন রোয়াংছড়িতে তরুণকে পাথর ছুড়ে মেরে হত্যাঃ লাশ খালে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ জুলাই পুনর্জাগরণ ও জুলাই গণঅভ্যুত্থানঃ বান্দরবানে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

লামার আজিজ নগরে এইচ,বি,বি কাজে ব্যাপক অনিয়ম


প্রকাশের সময় :৪ জুন, ২০১৮ ১০:৫০ : অপরাহ্ণ 827 Views

সিএইচটি টাইমস নিউজ ডেস্কঃ-বান্দরবান জেলার লামা উপজেলাধীন আজিজ নগরের মগবাজার সংযোগ হতে বাছুরি পাড়া রাস্তায় এইচ বিবি কাজে ব্যাপক অনিয়ম এর মধ্য দিয়ে শেষ করা হয়েছে বলে জানা যায়।কিছু দিন আগে এই রাস্তাটিতে ১৭০০ ফুট এইচ বিবি কাজ করা হয়।ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান কাজটিতে ইট ব্যবহার করে সর্বনিম্ন মানের এবং বালি হিসেবে ব্যবহার করে পাহাড় কেটে পাহাড়ের মাটি।এতে করে বৃষ্টি হলে রাস্তাটিতে চলাফেরা ঝুকিপূর্ণ হয়ে পড়বে বলে দাবি এলাকাবাসীর।এখানে ব্রিক সলিংয়ে নিম্ন মানের ইট ব্যবহার করা এবং বালির পর্রিবতে ব্যববহার করা হয় পাহাড়ের মাটি।এলাকাবাসি বার বার অভিযোগ করলেও তাতে কর্ণপাত করেনি ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান।
অপর দিকে যেখানে সরকার পাহাড় কাটা নিয়ে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে,পাহাড় কাটার ফলে ভূমি ধ্বংসে প্রায়ই পার্বত্য এলাকায় মানুষ মৃত্যু বরণ করছে সেখানে কার অনুমতি ক্রমে এই ঠিকদারি প্রতিষ্ঠান পাহাড় কেটে মাটি নিয়ে তা রাস্তার বালি হিসেবে ব্যবহার করল,তা জানতে চাইলে এলাকাবাসী ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান কোন ধরনের উওর দেয় নি বলে জানাই এলাকাবাসী।এ যেনো অনিয়ম দূর্নীতির এক মহাযজ্ঞ।এ বিষয় যথাযথ কর্তৃপক্ষ এবং এলজিইডির দৃষ্টি আকর্ষন করেছে এলাকাবাসী।

ট্যাগ :

আরো সংবাদ

ফেইসবুকে আমরা



আর্কাইভ
August 2025
MTWTFSS
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
আলোচিত খবর

error: কি ব্যাপার মামা !!